​​Снижаем бид на ГЕО Киргизия и Азербайджан

Автор: LuckyGroup
26 декабря 2022

Хо-хо-хо, скоро Новый Год! А это значит, что наступает то самое время, когда пользователи совершают больше покупок в праздничном ажиотаже, и вы можете получить в разы больше конверсий и лидов.

Чтобы вы заработали еще больше профита на выгодных условиях, мы запускаем акцию на ГЕО Киргизия и Азербайджан! Аудитория этих стран еще не избалована рекламными объявлениями, а их жители как никто другой отличаются гостеприимством и любят делать подарки.

Бид во время акции будет составлять:

  • Для товарных объявлений: вместо 1 рубля — 50 копеек;
  • Для новостных объявлений: вместо 50 копеек — 30 копеек.

За последний месяц количество показов в рекламной сети LuckyAds по этим ГЕО составляло в среднем около 11 млн! А в праздничные дни трафика будет традиционно больше — не упустите возможность увеличить свою прибыль.

Как принять участие в акции:

  • Перед запуском кампании напишите в телеграм менеджеру Кристине кодовое слово: KYRG2022 для гео Киргизия и AZER2022 для гео Азербайджан. В ответ Кристина сообщит дату активации специальных условий.

Срок проведения акции — с 22 декабря 2022 по 22 января 2023.

Лейте на профитные ГЕО и зарабатывайте с LuckyAds. Пишите нашему менеджеру и участвуйте в акции → https://luckygroup.link/kyrg_azer_protraffic

26 декабря 2022
Для голосования требуется
1
Автор:
LuckyGroup
Количество статей:
133
Рейтинг автора:
53
Количество статей:
133
Рейтинг автора:
53
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка