$1,89 за тысячу показов: TikTok запустил новый формат рекламы — Spark Ads

Автор: ProTraffic
23 июля 2021

Теперь бренды могут продвигать не только свой собственный контент, но и ролики тиктокеров, которые участвуют в рекламной кампании.  По мнению ТикТок, новый формат поможет компаниям наладить сотрудничество с инфлюенсерами и сократить разницу между количеством кликов и конверсий.

Чтобы показать, насколько эффективным может быть Spark, платформа выпустила тематическое исследование с Costa Coffee. Британская сеть кофеен потратила на рекламу всего лишь $1,89 за тысячу показов, и число новых подписчиков увеличилось на 159%, а количество показов составило 42 миллиона. 

$1,89 за тысячу показов: TikTok запустил новый формат рекламы — Spark Ads

Видео публикуются в ленте рекомендаций In-Feed Ads и объявлениях TopView. Все лайки, подписки и прочие показатели, полученные во время открута рекламы, будут накапливаться в личном аккаунте. Получить пошаговую инструкцию по настройке Spark Ads, можно перейдя по ссылке.

Функция доступна для кампаний:

  • С аукционом: цели «Охват», «Просмотр видео», «Взаимодействие» (в режиме беты), «Трафик», «Конверсии» и «Установка приложений».
  • С зарезервированными местами размещения: цели «Охват» и «Частота» (в режиме беты).
$1,89 за тысячу показов: TikTok запустил новый формат рекламы — Spark Ads

Кстати, недавно компания Neuro-Insight опубликовали исследование, где утверждается, что пользователи TikTok на 44% более восприимчивы к рекламе брендов, чем в других соцсетях. Так что альтернатива умным алгоритмам Facebook становится все более явной. 

Чат для арбитражников: @ProTrafficcom

23 июля 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка