Твиттер запустил новый рекламный формат

Автор: ProTraffic
30 июля 2021

Твиттер запустил пилотную версию новой функции «Магазин», с помощью которой пользователи смогут просматривать список товаров и совершать покупки, не выходя из соцсети. 

Твиттер запустил новый рекламный формат

Пока что «Магазин» доступен только некоторым американским пользователям и брендам, которые используют англоязычную версию Twitter на iOS-устройствах в браузере или приложении. В будущем соцсеть планирует доработать функцию и сделать ее доступной для всех коммерческих аккаунтов. 

Сейчас функционал тестит небольшая группа из 10 продавцов, среди которых — сеть по продаже игровых товаров GameStop и туристический бренд ArdenCove.

Напомним, что в прошлом месяце в Twitter рассказали о тестировании рекламы в разделе Fleets в США — изображения и видео будут появляться между записями пользователей. Такой полноэкранный формат позволит соцсети лучше конкурировать с вертикальной рекламой, предлагаемой в Facebook, Instagram, Snapchat и TikTok.

Похоже арбитражникам нужно будет присмотреться к Твиттеру повнимательнее. 

Чат для арбитражников: @ProTrafficcom

30 июля 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1397
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1397
Рейтинг автора:
126
поделиться:
Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка