Вывод USDT уже доступен в твоем личном кабинете!

Автор: Everad
21 сентября 2020

Вы — просили, мы — сделали! Рады объявить, что нами была успешно протестирована оплата USDT. С сегодняшнего дня выплаты в USDT доступны у каждого вебмастера в личном кабинете! Проверяй!

Минимальная сумма вывода — 100$

Помощь и ответы на доп вопросы – у твоего менеджера. Enjoy!

Что такое USDT?

USDT – криптовалютный актив, созданный на основе блокчейна Bitcoin с помощью протокола Omni Layer. Каждый подобный токен привязан по стоимости к доллару США, которые хранятся на специальном ограниченном резервном балансе Tether и могут быть получены, обменяны или потрачены через одноимённую платформу. В этом данный токен ничем не отличается от любой другой криптовалюты или того же биткоина. Кроме того, пользователи могут хранить свои активы Tether в любом криптокошельке, поддерживающем протокол Omni Layer.

USDT был специально создан привязанным к конкретной фиатной валюте, чтобы облегчить международные переводы и создать стабильную альтернативу биткоину. Этого удалось добиться, создав альтернативный алгоритм консенсуса – Proof of Reserves или «доказательство резерва». Ближайшая аналогия – «золотовалютный резерв», гарантирующий ценность национальной фиатной валюты.

21 сентября 2020
Для голосования требуется
0
Автор:
Everad
Количество статей:
85
Рейтинг автора:
4
Количество статей:
85
Рейтинг автора:
4
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка