Очередной аналог TikTok: Дзен запустил собственный видеоредактор

Автор: ProTraffic
5 октября 2021

Команда Яндекса продолжает активно развивать свой аналог TikTok. Так ранее в приложении появилась бесконечная лента коротких вертикальных видео, а теперь стала доступна возможность снимать, редактировать и выкладывать на платформу ролики до 1 минуты.

Очередной аналог TikTok: Дзен запустил собственный видеоредактор

По словам разработчиков, в редакторе большое количество функций, с помощью которых любой юзер сможет стать блогером Яндекс.Дзена. Что же умеет видеоредактор:

  • Обрезать и поворачивать видеоролики;
  • Монтировать ролик из нескольких видео;
  • Добавлять стикеры, текст, различные эффекты, переходы и пресеты. Последние уже доступны в приложении Яндекс для iOS и скоро появится на Android;
  • Накладывать музыку и настраивать комментарии.
Очередной аналог TikTok: Дзен запустил собственный видеоредактор

Завести канал в приложении можно в два клика, а после сразу же выкладывать готовые видео в ленту Дзена. Также в ближайшем времени пользователи смогут увидеть все видеоролики блогера в его профиле и делиться понравившимися с друзьями. 

Напомним, что ранее сервис выделил 50 млн рублей на первый этап программы поддержки авторов. Теперь Дзен расширяет её и с октября по декабрь 2021 выплатит авторам дополнительные 100 млн рублей.

Чат для арбитражников: @ProTrafficcom

5 октября 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1397
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1397
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка