MAC 2021 — крупнейшая международная конференция по трафику в Восточной Европе

Автор: ProTraffic
23 сентября 2021

Осталось меньше двух недель до ежегодного события в мире партнерского маркетинга — Moscow Affiliate Conference 2021. С 5 по 6 октября в Москве пройдет самая жаркая конференция, которая подарит сотни полезных контактов, свежие идеи и новые направления для развития всем ее участникам.

Что тебя ждет на MAC 2021

  • Preparty — расслабленная атмосфера лаунжа для знакомства с новыми людьми и обмена яркими идеями;
  • Встреча с топовыми представителями индустрии;
  • Более 80 стендов компаний и 3000 участников;
  • Огромная площадка на 10 000 кв. м. для продуктивного нетворкинга с коллегами и топовыми арбитражниками; 
  • Вручение самой престижной премии в области CPA — MAC Awards;
  • Afterparty — легендарная частная вечеринка, которая соберет 2 500 представителей CPA-комьюнити в крупнейшем клубе Европы.

Доклады и спикеры MAC 2021

Чтобы получать профит, нужно всегда быть в курсе последних событий и новостей, поэтому ловите превью будущих докладов МАС:

  • Facebook-тенденции 2021–2022. FB любит ставить в тупик арбитражников своими обновлениями, заставляя искать новые способы прогрева и фарма аккаунтов. Артур Джа поделиться своим актуальным способом успешного запуска в FB.
  • Как эффективно лить трафик на приложения. Рассказывать о тонкостях работы с AppStore будет владелец команды разработчиков iOS-приложений — Сергей Овсеенко. В докладе будет подробно разбираться кейс: «Как потерять $1 000 000 в AppStore и не унывать при этом». 
  • Масштабирование и новые ниши в арбитраже трафика. На примере своей истории успеха, овнер Marlerino.Group — Владислав Гармаш расскажет как быть с монетизацией и масштабированием приложений.
  • Новые прибыльные ниши. Артем Прокофьев из Gambling.pro расскажет о новой белой нише, которая приносит ROI 500% даже новичку и поделится 3 профитными связками, о которых пока известно лишь ему одному.
  • Инвестирование в арбитражные команды. Кто-то зарабатывает 400% на спекуляциях криптой, а Константин Карпалов, основатель и СЕО СРА-сети PapaKarlo, расскажет, как получать профит на купле-продаже арбитражных команд.
  • Особенности заработка на Clickbank в 2021 году. Clickbank — крупный агрегатор цифровых товаров с большим выбором тематик и продукции. Как извлекать оттуда прибыль арбитражнику расскажет Михаил Шакин.
  • Актуальные вертикали и ГЕО в бурже. Евгений Столповский, CEO и основатель агентства OfferWall, с пруфами и статистикой расскажет как «по-черному» лить на гемблинг с UAC на Африку.
  • Переход из миллиардной товарки в инфобизнес. Гуру товарного бизнеса — Артемий Сибирский поделится новыми фишками товарки и e-commerce, а также расскажет, почему ушел в инфобиз.

Один из билетов на это долгожданное мероприятие может стать твоим! Регистрируйся со скидкой -20% по промокоду PROTRAFFIC, пока кто-то другой не забрал твое место на самой крутой конференции столицы. До встречи на МАС!

Чат для арбитражников: @ProTrafficcom

23 сентября 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка