Traffis x Moonstar Network | Кейс: $33 000 чистого профита на крипту с Италии

Автор: ProTraffic
16 января 2024

Обычно, за успешными крипто-кейсами с прибылью в пределах $XX-XXX стоят опытные арбитражные команды. Хотим показать вам уникальный кейс, разработанный коллективом, который занимается криптовалютами всего три месяца. За это время они сумели заработать более $33 000 чистой прибыли, используя платформу Traffis для эффективного продвижения офферов от Moonstar Network.

В конце кейса приятная новость для тех, кто стремится освоить новые вертикали и ГЕО.

  • Партнёрская сеть: Moonstar Network
  • Оффер: Immediate Edge
  • Источник: Facebook
  • Ставка: $900 CPA
  • ГЕО: Италия
  • Затраты: $41 975
  • Доход: $75 600$
  • Профит: $33 625
  • ROI: 80%
  • Даты залива: 02.10.23 — 31.10.23.

Команда, имеющая всего лишь трехмесячный опыт залива на крипту, обратилась в Moonstar Network. Менеджер партнерской программы предложил несколько ГЕО, а также предоставил воронки для них. Было решено остановиться на Италии – здесь стоимость трафика более приемлема по сравнению с другими странами TIER-1, выплаты высоки, и команда обладала опытом работы с данным ГЕО в других вертикалях.

Поскольку команда решила работать через Traffis, совместно с менеджером были выбраны прелендинг и воронка. Менеджер предоставил образцы креативов и дал рекомендации относительно ЦА данного ГЕО.

Создание креативов

Партнерская сеть Moonstar Network предоставила команде примеры креативов, которые послужили основой для разработки собственных подходов. После проведения краткосрочных тестов команда приняла решение остановиться на двух стратегиях. Первый подход заключается в предоставлении пользователям информации о том, сколько они могут заработать в перспективе. Вторая стратегия основана на новостном подходе. Оба подхода привели к положительным результатам и обеспечили приемлемую стоимость лидов.

Пример креатива №1 и №2:

Лендинги и прелендинги

Преленд, команда получила через сервис Traffis. При оплате подписки, у вас будет доступ к сотням лендингов и прелендов из различных вертикалей, чем и воспользовалась команда. В качестве выбранного подхода был использован широко распространенный сценарий в крипто-вертикали, описывающий историю обычного человека, который, начавший с работы повара, благодаря инвестициям стал миллионером всего за год.

Traffis x Moonstar Network | Кейс: $33 000 чистого профита на крипту с Италии


Из представленного кейса видно, что выбранный подход принес действительно хорошие показатели ROI, и не так быстро выгорел.

Traffis x Moonstar Network | Кейс: $33 000 чистого профита на крипту с Италии

В создании лендинга было принято решение не мудрить и выбрать проверенный вариант Immediate Edge. Пользователи направлялись на стандартную страницу, содержащую описание современного программного обеспечения для торговли активами, которое обещает стабильный доход.

Процесс залива

Команда заливала через личный кабинет на платформе Traffis, клоачили также внутренними инструментами платформы. Для тестирования использовались фармы в сочетании с авторегами, а для масштабирования применялись агентские аккаунты. Из дополнительных сервисов использовали платежку — AdPay Cards.

  • Клоака: мультитул Traffis
  • Таргет: мужчины и женщины в возрасте 35-65
  • Язык: итальянский
  • Плейсменты: мобильные устройства, лента Facebook и Instagram
  • Цель запуска: лиды

Результаты

За 29 дней залива было потрачено $41,975, при этом заработано $75,600. Чистая прибыль составила $33,625 с показателем ROI в 80%. Из общего числа лидов в 792, сконвертило в депозит 84 юзера по CPA со ставкой $900.

Traffis x Moonstar Network | Кейс: $33 000 чистого профита на крипту с Италии

 
Очень хороший результат для небольшой команды с опытом в крипте менее полугода. К сожалению, связка, использованная ранее, уже не дает такие результаты, как в кейсе. Несмотря на это, команда активно ищет новые подходы и продолжает сотрудничество с Moonstar Network.

Многие вебмастера и команды бояться заходить в вертикаль криптовалют из-за опасений не справиться с этим направлением из-за высокого порога входа. Тем не менее, успешные случаи, подобные сегодняшнему, демонстрируют, что риск стоит того стоит. 

Вы можете выбрать подходящий оффер в Moonstar Network, получить готовую воронку в Traffis и достичь аналогичных или даже лучших результатов. Не стесняйтесь обращаться к менеджеру Moonstar Network, Ирине, для получения более подробной информации.

Партнерская программа предоставляет готовые воронки для залива, предоставляет примеры креативов и консультирует по таргетированию. Moonstar Network предлагает ставку в размере $1100 с CR 10%, что значительно выгоднее, чем ставка в $1400 с CR 3%. Для постоянных партнеров существует возможность использовать CPL и CRG с ежедневными выплатами в криптовалюте.

Как экономить на заливе с TRAFFIS

Основной целью мультитула Traffis является значительное уменьшение времени, необходимого для запуска трафика, и предоставление доступных по цене решений, за которые вебмастера обычно платят тысячи долларов.

Забудьте о дорогих сервисах и некачественных решениях.

Теперь вам больше не нужно приобретать сервера, TDS, технических специалистов/интеграторов, клоакинг, подписываться на специализированные сервисы, изучать мануалы и проходить обучение для настройки запуска. Traffis берет на себя все эти задачи.

У вас будет доступ к сотням прелендов из каждой вертикали.

Наш контент-отдел заботится о нативных переводах, конверсионных воронках и мощной защите от банов рекламных кабинетов.

Traffis App Marketplace также приятно удивит вас!

Это первый маркетплейс приложений в аффилиат-маркетинге! Теперь, чтобы быстро запустить трафик на оффер, вам нужна всего лишь регистрация в Traffis, выбор приложения и запуск рекламной кампании. Никаких сложных интеграций, установок ТДС и других затрат для начала работы.

С 15 января Traffis запускает бесплатный интенсив по работе с продуктом. Записаться вы можете через менеджера.

16 января 2024
Для голосования требуется
21
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка