10 бесплатных сервисов для арбитражника: популярных и не очень

Автор: AdsProfit
28 февраля 2019

Портал ProTraffic выбрал для вас десять бесплатных инструментов, которые упростят или автоматизируют работу арбитражника, помогут с анализом и оценкой трафика, увеличат ваш доход.

1.Yandex WordStat

10 бесплатных сервисов для арбитражника: популярных и не очень

С Wordstat легко узнать, как часто вводят в Яндексе те или иные запросы. Однако сервис не ограничивается одним подбором ключевых слов. Помимо релевантности, можно подобрать схожие по тематике запросы, которые пользователи просматривают вместе с выбранным изначально ключевиком.

2. Google Телепорт

10 бесплатных сервисов для арбитражника: популярных и не очень

Специальный инструмент от Google поможет переместить рекламную кампанию с Яндекс.Директ в Google AdWords. Инструмент незамысловатый, экономит время и деньги. Для начала работы с ним зарегистрируйте аккаунт и скачайте кампанию с Яндекс.Директ и загрузите в Телепорт. Инструмент перенесёт все данные, сохраняя геотаргетинг и структуру компании.

3. AllSocial

10 бесплатных сервисов для арбитражника: популярных и не очень

Allsocial Media – сервис, который анализирует сообщества ВКонтакте и Telegram и выводит статистику. Allsocial собирает информацию о каждом паблике или группе, показывает количество подписчиков и посетителей сообщества.

Есть и другие метрики: охват и прирост подписчиков, CPP. Все это поможет арбитражнику рассчитать, в какой группе реклама будет стоит дороже, а в какой – дешевле.

Что такое CPP? Этот и другие термины смотрите в нашем словаре

4. Надстройка SEM-Tools для Excel

SEMTools – надстройка в Excel, которая автоматизирует редактирование текстов. Расширяет возможности Excel и экономит часы работы над исправлением текстов. Функционал SEMTools следующий:

  1. Удалит стоп-слова;
  2. Удалит пунктуацию;
  3. Сделает первые слова предложения с заглавной буквы;
  4. Удалит UTM-метки;
  5. Проставит модификаторы во все слова, кроме стоп-слов;

Установить надстройку SEMTools можете по нашей ссылке.

5. BrowserAutimationStudio

10 бесплатных сервисов для арбитражника: популярных и не очень

BrowserAutimationStudio – программный комплекс, позволяющий довольно быстро создавать полнофункциональные приложения с применением браузера, https или почтового клиента, ряда других библиотек. Программа специализируется на написании постеров, спамеров, комбайнов для социальных сетей. Вот перечень возможностей:

  • быстрый http-клиент и парсинг страниц;
  • поддержка регулярных выражений;
  • автоматическое подтверждение SMS и активации капчи;
  • создание своих скриптов в визуальном конструкторе;
  • поддержка HTTP и SOCKS 5 прокси;
  • эмуляция браузера;

Бесплатную версию качайте по ссылке.

Автоматизация с Browser Automation Studio позволяет работать на тысячах потоков и решать почти любые задачи в арбитраже. Подробнее о софте можно узнать по ссылке.

6. Direct Mail Robot

10 бесплатных сервисов для арбитражника: популярных и не очень

Для массовой рассылки e-mail сообщений подойдёт эта бесплатная программа. Direct Mail Robot разошлёт письма клиентам, друзьям, знакомым, коллегам и компаниям. Позволяет вести несколько списков e-mail, чтобы контролировать несколько рассылок одновременно. Для начала работы загрузите и установите программу, вставьте список рассылки и нажмите кнопку «Пуск». Просто, быстро и удобно.

7. Assistant.im

10 бесплатных сервисов для арбитражника: популярных и не очень

Assistant.im – мощный инструмент для Telegram. Это облачный сервис отложенного постинга, который поможет в работе с каналом в Telegram. Программа существенно увеличивает возможности мессенджера. Основной функционал Assistant.im :

  1. Удаление постов спустя заданное время (подойдёт для рекламы)
  2. Анализ прироста подписчиков, популярности и актуальности постов;
  3. Создание опросов, викторин, собственных кнопок и лайков;
  4. Автоматический постинг (планирование постов);
  5. Сокращение и изменение ссылок.

Получайте знания об арбитраже и маркетинге бесплатно в нашем Telegram-канале

8. Clever

10 бесплатных сервисов для арбитражника: популярных и не очень

Расширение для Chrome Clever подойдёт для всех, кто работает на платформе Youtube. Главная задача сервиса – упростить органическое продвижение видео. Clever добавит теги и хэштеги, таймкоды в описание под видео, создаст аннотацию и конечную заставку для роликов, которую можно использовать в дальнейшем.

Совет: чтобы быстрее раскрутить своё видео, проанализируйте ключевые запросы через WordStat и вставьте самые актуальные в видео с помощью Clever.

А еще расширение пригодится, чтобы делать качественные скриншоты видео в один клик. Качаем по ссылке и пользуемся.

9. Cpa Tracker

Популярный и простой трекер, который подойдёт для анализа эффективности рекламной кампании. Он собирает информацию о переходах по рекламной ссылке, позволяет переключать поставщиков, лендинги и офферы, не изменяя рекламную ссылку. Из минусов CPA Tracker отметим, что пользователи, которые перешли по ссылке и не дождались загрузки страницы все равно учитываются трекером. Из-за этого информация может быть неточной.

10. Target Hunter

10 бесплатных сервисов для арбитражника: популярных и не очень

TargetHunter – это мощный сервис для сбора информации из социальных сетей в автоматизированном режиме. Он поможет определиться с площадкой для запуска рекламной кампании. Используется для парсинга, таргетинга и сбора целевой аудитории. С TargerHunter можно собирать аккаунты Вконтакте из профиля Instagram, что может упростить контакт с клиентом, если, к примеру, у него закрытый профиль Instagram.

Итак, наш топ-10 подошел к концу. Используйте эти бесплатные сервисы и автоматизируйте рабочие моменты. Желаем больше трафика и до скорого!

28 февраля 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
AdsProfit
Количество статей:
23
Рейтинг автора:
0
Количество статей:
23
Рейтинг автора:
0
поделиться:

Похожие статьи

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка