Android или iOS с каких прил лучше стартануть арбитражнику

Автор: CLICKLEAD
18 февраля 2022

Арбитраж трафика через прилы получил свою актуальность из за более легкого прохождения модерации и увеличение пользователей с мобильными устройствами. Этот трафик более качественнее, не нужно делать преленды, искать вайты и клоачить + у приложений хорошая оптимизация и траст.

Зарабатывайте на финансовой вертикали с AMarkets
Зарабатывайте на финансовой вертикали с AMarkets
Реклама

Если сравнивать статистику, то количество пользователей лаптопов и десктопов падает, а владельцев мобильных телефонов — растет. Только на 2020 год число людей, которые сидят в интернете с телефонов, выросло на
4,6%.

Мы расскажем о том, какое приложение подобрать и как получить с него максимум профита.

Особенности Android и iOS

Те, кто пользуются смартфонами на базе Android, как правило, менее платежеспособны, чем пользователи iOS. У Android дешевле лиды, но меньше депозиты, а у iOS все наоборот.

Количество людей, пользующихся смартфонами на Android больше, чем на iOS, но, например, в Америке и Японии большая часть жителей ходят с продукцией Apple.

Сейчас многие вебы льют именно на Android, т.к. с iOS произошли и существенные изменения в политике конфиденциальности (обновление 14.5). Но есть и те, кто успешно работает с iOS и получает оттуда хорошие профиты.

С чего стартануть арбитражнику

Если опыта с прилами нет, то лучше выбирать Android — это поможет понять принцип работы, научиться находить правильные связки и более дешевые лиды. Но такие приложения могут жить сильно меньше, чем iOS.

Нашим партнерам мы бесплатно предоставляем приложения как на Android так и на IOS. У нас в наличии не менее 15-ти приложений и в случае бана или метки мы меняем их в течении часа. Напишите личному менеджеру и он подскажет, на какое гео какая прила лучше конвертит.

Всем профитных заливов!

18 февраля 2022
Для голосования требуется
15
Автор:
CLICKLEAD
Количество статей:
4
Рейтинг автора:
0
Количество статей:
4
Рейтинг автора:
0
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка