Чат-боты: запуск в несколько кликов!

Автор: GamblingPro
8 сентября 2021

Всем привет, на связи Альберт Gambling.pro! Сегодня мы разберем, что такое чат-боты в телеграмме, и как они работают в гембле)

В нынешних реалиях гемблы запуски на прилки с Фейсбука становятся все проблематичнее и проблематичнее, из-за чего и появляются новые способы проливы с ФБ. Один из них — это чат-боты, на которые можно запустить за несколько кликов.

Чат-бот это тот же телеграм канал, но с автоматизированным контактом с клиентом. После нажатия кнопки «start» человек автоматически подписывается на бота, в котором уже настроен весь алгоритм диалога и автоматической рассылки.

На данный момент в каждом из ботов рекламируются по одному продукту. Есть возможность разработки и выдачи ботов в одни руки с использованием вашего наполнения.

Telegram

После первого контакта через кнопку «start», клиент моментально получает уведомление в виде поста с описанием продукта, бонусов и ссылкой на него, которая оформлена в кнопку для более нативной интеграции)

Заработок в Телеграме

Если после первого поста клиент не проявляет активность, то в нашей системе предусмотрена автоматическая рассылка, которая отправляет уведомления каждые 4 часа. Это значительно повышает конверт и удержание игрока, так как клиент может пропустить первый пост, или просто из-за нехватки времени не открыть продукт.

Заработок в Телеграме1

Итак, перейдем к основнам — запуску трафика. Все, что вам нужно — это наша ссылка потока и клоака, для заворота этой ссылки.

Шаг 1: Получаем ссылку потока

Заходим на страницу оффера и создаем ссылку потока.

ссылка потока

После чего жмем «Получить ссылку» и копируем ее.

Шаг 2: Заклоачиваем ссылку

Полученную ссылку потока необходимо заклоачить. Для этого заходим в нашего бота по клоаке @GamblingPro_Cloaking_bot и нажимаем кнопку «Заклоачить ссылку».

Заклоачиваем ссылку

После чего пишем в бота «Украина».

бот телеграма

Далее выбираем любой из предложенных доменов, они все отлично подходят для чат ботов. После этого бот выдает нам готовую заколоченную ссылку, на которую можно лить)

Телеграм1

Шаг 3: Запуск рекламной кампании в  Facebook

Нам понадобится зайти в Ads Manager Facebook. Затем переходим на вкладку «Создать», целью выбираем «Конверсии».

Ads Manager

После чего заходим в раздел «Новая группа объявлений» и настраиваем таргет.

Новая группа объявлений

Для оптимизации своих проливов вы можете использовать:

1) Установка интересов;

2) Установка предельных ставок;

3) Иные способы оптимизации, которые вы использовали при проливе с Facebook.

По нашей аналитике, наилучших результатов удается достигать с Плейсментов Fb лента и Instagram лента, а Audience показал плохие результаты на тестах (маленькое количество инсталлов со стороны пользователей). В первую очередь рекомендуем потестить именно их.

Как только указали плейсменты, нажимаем Далее.

Fb лента и Instagram лента

И вот мы подошли к финальному этапу.

Нам осталось добавить креатив и URL сайта.

Добавляем свой креатив и вставляем заклоаченную ссылку в поле URL сайта.

Fb лента и Instagram лента1

Нажимаем «Опубликовать» и получаем заветные РОИ!

Как итог мы получаем новую платформу обработки трафика с любого источника, которая успешно работает на UA и IN. Она наполнена нашим авторским контентом с информацией об актуальных бонусах и событиях на продуктах. С определенной периодичностью отправляет информацию игрокам и напоминает о тех или иных преимуществах продукта.

8 сентября 2021
Для голосования требуется
9
Автор:
GamblingPro
Количество статей:
36
Рейтинг автора:
10
Количество статей:
36
Рейтинг автора:
10
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка