Cyber Galaxy: Black Earth — официальная препати форума KINZA 360° в стиле «Cyberpunk 2077»

Автор: ProTraffic
10 августа 2021

WAS’21 сопровождали целых семь препати, но только одна обсуждалась еще несколько недель — это Galaxy Night Party от CPA.CLUB. Фидбэк гостей зарядил организаторов на создание еще более атмосферных вечеринок, так что на очереди Cyber Galaxy: Black Earth — космический нетворкинг, получивший статус официальной препати кросс-континентального форума KINZA 360°.

Что будет

8 сентября ровно в 17:00 на секретной локации вас ждет атмосферная постапокалиптическая вечеринка, где соберутся лидеры мнений, инфлюенсеры и опытные арбитражники из России и буржа с профитом от $5.000 ежемесячно. 

Также ожидается много гостей с буржа. Cyber Galaxy: Black Earth — это первый российский ивент, соорганизатором которого выступает крупное бурж-комьюнити аффилиатов Affiliate Business Club. Если держишь курс на бурж — у тебя будет возможность обзавестись ценными контактами!

Обстановка будет под стать мероприятию: масштабные неоновые декорации Cyberpunk 2077, футуристичные кальяны, живая музыка, тематические коктейли, эксклюзивные призы от спонсоров и множество других приятных сюрпризов.

Cyber Galaxy: Black Earth — официальная препати форума KINZA 360° в стиле "Cyberpunk 2077"

К слову, если вы не были на прошлой вечеринке CPA.Club, залетайте к ребятам в сохраненные сториз или зацените видео-отчет в прошлой препати: 

Как попасть на Cyber GALAXY

Во-первых, на входе строгий дресс-код — «Total Black». Так что не забудь одеться в черное, ведь ты — часть мегастильной концепции! Во-вторых, вход строго по приглашениям, ведь количество мест ограничено. Получить свое приглашение можешь здесь. 👈

Ждем тебя на кибергалактической тусовке 8 сентября! 

10 августа 2021
Для голосования требуется
1
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка