Дейтинг в Германии: обзор ГЕО

Автор: ProTraffic
20 декабря 2022

Когда дело доходит до интимных встреч, немцы отличаются от своих соседей-французов или итальянцев. Smartlink CPA-сеть Adverten подготовила статью, в которой разобрала особенности дейтинга в этой стране. Читайте статью, если хотите залить дейтинг на Германию. 

Зарабатывайте на финансовой вертикали с AMarkets
Зарабатывайте на финансовой вертикали с AMarkets
Реклама

Как немцы знакомятся

Немцы предпочитают встречаться с людьми из своего круга общения. Их друзья очень сильно влияют на их выбор. 26% немцев начинают свои отношения с дружбы; 14% из них встречают свою любовь на вечеринке, в баре или на дискотеке. 

Но, согласно опросу, каждый третий немец знакомится онлайн. В 2018 году каждый пятый немец использовал приложение или сайт знакомств, чтобы найти потенциального партнера.

Когда немка принимает приглашение на свидание, это не значит, что встреча имеет романтический характер. Она может расценить встречу как возможность лучше узнать человека. Пара может пойти в кино, в рестораны или в бар. В целом немцы очень серьезно относятся к отношениям. Если им интересен человек, они вкладывают много времени и сил в отношения. Но для них не существует правил, когда должен быть первый поцелуй, первый секс или когда пара считается официально в отношениях.

Этикет свиданий в Германии

Пунктуальность — второе имя немцев. Они очень пунктуальны, даже когда речь идет о свиданиях. Они не опаздывают на свидания без уважительной причины и ожидают того же от партнеров. Как правило, встречи планируются заранее, а значит, непринужденное предложение сходить в кафе или кино не будет воспринято благосклонно.

Встречаются только с одним человеком. Во время отношений немцы посвящают свое время одному человеку и ожидают того же от партнеров.

Нет флирту. Немцы не умеют флиртовать. Если сделаете немцу комплимент, вряд ли он воспримет его положительно. Скорее всего, он подумает, что вы неискренни. Немец может даже не понять, что с ним флиртуют. Так что томные взгляды и накручивания волос на палец падут перед немецкой прямолинейностью.

Никаких small talk. Немцы не любят светских бесед. Они предпочитают глубокие разговоры. Если попытаетесь поболтать с немцем, в его глазах это будет выглядеть бессмысленно.

Гей-дейтинг в Германии

Для однополых пар сайты и приложения для знакомств — самое популярное решение. Каждый третий гей и лесбиянка использует их, чтобы найти кого-то для встречи. Только 29% немцев-геев находят пару через друзей и менее 20% встречают партнеров в клубах и других местах.

В Германии нет никаких «правил» для гей-свиданий. Как признаются парни, самый сложный этап — довести знакомство до первого свидания.

Как и в гетеросексуальных отношениях, ребята тоже рассчитывают на верность. Если встречаетесь с человеком, то предполагается, что вы у него единственный.

Знакомства оne-night-stand в Германии

Дейтинг в Германии: обзор ГЕО

Прилы для знакомств в топе. Для знакомств на одну ночь приложения и сайты для дейтинга здесь безоговорочные лидеры. Существует целый ряд сайтов и приложений, которые можно выбрать для любых целей. Поэтому вам обязательно стоит полить трафик на Германию, ведь немцы известны своей исключительной любовью к приложениям для знакомств.

Крупные города в ТОПе. Секс-свидания более распространены в крупных городах Германии: Берлине, Мюнхене, Гамбурге или Кельне. Здесь много одиноких иностранцев, которые более открыты для секса на одну ночь. Таргетируйте рекламные кампании на привлечение целевой аудитории в этих и других крупных городах.

Ясность важна. А еще немцы не теряют время и очень четко дают понять, чего хотят.

Итак, можно сказать, что немцы очень нерасторопные в отношениях и ценят верность. Но если они не в отношениях, то совсем не против одноразового секса. Это означает, что ориентироваться на немецкую аудиторию имеет смысл, учитывая их высокую платежную способность.

20 декабря 2022
Для голосования требуется
17
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка