Кейс: 86350 рублей за 25 дней на оффере «Массажная подушка» с Яндекс Дзена

Автор: ProTraffic
21 октября 2020

Всем привет! Не знаете какой оффер выбрать для слива с Яндекс Дзен, чтобы сразу получить профит? Сегодня хотим поделиться с вами свеженьким кейсом от веб-мастера M1-Shop, который впервые тестировал этот источник. Поехали!

Комментарии веб-мастера

Это был первый опыт работы с Яндекс Дзен. Начал я работать с 5 сентября, до этого опыта там не было.

► Кейсы и фишки по заработку в интернете, партнеркам и арбитражу трафика — в нашем ProTraffic-чате. Вступайте в коммьюнити — у нас палят темы и обмениваются опытом! 🔥

Решил сливать с этого источника, так как вижу тут отличную перспективу. Здесь не нужен большой стартовый капитал, как на слив с того же фейсбука. Для старта понадобилось 2500 рублей для покупки канала. Все статьи писал сам, без помощи копирайтеров.

Свое внимание остановил на оффере Массажная подушка с прогревом за 1990 рублей в М1-shop по двум причинам:

  • Этот оффер отлично заходил с пабликов вк. Сливали там на ЦА старше 30. Так как на Дзене та же аудитория, особо ничего выдумывать было не нужно.
  • М1 давали хороший апрув в 60+ процентов по данному офферу, так как их КЦ работал круглосуточно.
Кейс: 86350 рублей за 25 дней на оффере «Массажная подушка» с Яндекс Дзена

После выбора оффера приступил к написанию статей. Здесь важно понять боли и потребности аудитории, чтобы грамотно надавить на них. В последнее время замечаю много бездумных арбитражных статей, которые напоминают массовый копипаст. Такая стратегия вряд ли приведет к успеху. 

В моих статьях не было никаких кликбейтов, а просто интересный заголовок и качественный придуманный мною текст. Средний CTR по всем статьям был 16%.

Вы наверняка их видели, так как они набирали по 15к+ дочитываний. После этого мои статьи вместе с изображениями стали массово копировать, при этом кто-то даже ничего не уникализировал.

Но как показала практика, показов у них было немного, не говоря уже о дочитках. Это еще раз говорит о том, что важна уникальность. Если вы хотите зарабатывать больше, то нужны индивидуальные подходы, которые можете придумать только вы сами. 

В настоящий момент мой канал в ноне и все статьи удалены, но вот пример статьи конкурента, которая была скопирована у меня:

Кейс: 86350 рублей за 25 дней на оффере «Массажная подушка» с Яндекс Дзена
Кейс: 86350 рублей за 25 дней на оффере «Массажная подушка» с Яндекс Дзена

Весь трафик был слит с одного канала, который прожил 4 недели. Размещал по 2-3 поста в день. Если у вас качественные статьи, этого вполне достаточно.

В самые профитные дни по данному офферу выходило по 8000 рублей. Конечно, не обошлось и без просадок, например в одну пятницу удалось заработать всего 500 рублей. Однако это не помешало в результате получить хороший профит.

Статистика из M1-Shop

Кейс: 86350 рублей за 25 дней на оффере «Массажная подушка» с Яндекс Дзена

На самом деле в М1 много и других вкусных офферов для Дзена, которые я планирую потестить. 

Как видно из моего опыта, в настоящее время можно отлично зарабатывать на Дзен. Тут главное, не лениться и всегда искать пути решения, даже если статьи летят в нон индекс. Многие стараются взять больше каналов, чтобы повысить доход, но на моём примере можно увидеть, что главное качество, а не количество. Я лично убедился, что с 1 канала можно иметь от 2 до 8 тысяч в день.

Если вы еще не тестировали оффер  Массажная подушка с прогревом, свяжитесь с менеджером М1 во Вконтакте или Telegram, чтобы получить вкусные условия! Всем удачи!

Ваша партнерская сеть, M1-Shop.

21 октября 2020
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии(2)
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка