Как выйти в плюс в гемблинге в 2021 году? Или как я стал арбитражником. Часть 1

Автор: GamblingPro
16 февраля 2021

Привет, на связи Gamblingpro_Max!

SEO-специалист? Регистрируйся, подберем оффер!
SEO-специалист? Регистрируйся, подберем оффер!
Реклама

Сегодня утром я словил себя на мысли, что с моего первого залива в гемблинг прошло почти полгода и неплохо было бы рассказать про мой «обряд посвящения». Пишу об этом по двум причинам: хочу показать, что даже новичок с небольшим бюджетом сможет заработать на арбитраже, приложив немного усилий, и просто явить миру этот емкий и рабочий кейс. 

Как все началось

Нереализованная идея — это паразит, грызущий по ночам

Я уже долго ходил вокруг гемблинга, изучал разные gambling партнерки, но все не решался к нему подступиться. Начитавшись о космических ROI в этой вертикали, я успел выбрать ГЕО, найти оффер и даже слепить креатив, но от мысли о заветной кнопке «Опубликовать» потели ладошки. Идея начала меня буквально пожирать. Дело даже дошло до бессонницы.

Ох уж эта психосоматика. В общем, я нажал…

Как выбрал ГЕО и оффер

На первом свидании волновался меньше…

Давайте откатимся назад. Расскажу подробнее о своем выборе. Изначально самым перспективным я считаю слив на слоты. Как по мне, это такая ни к чему не обязывающая штука, думать особо не надо, так что народ легко идет на поводу. 

CPA или CPL. На тесты и поиск плюсовой связки нужен плюс-минус нормальный бюджет. На тот момент денег было не так много, единственным вариантом был выход в плюс и реинвест в новые кампании. Поэтому оптимальный вариант для начинающих — это работа по CPL и, желательно, с минимальным холдом. 

ГЕО. Ум и сердце смотрели на Корею. Южную, естественно. Сопоставив ставку, конверт и приблизительную цену инсталла решил, что не прогадаю. Также мне было прекрасно известно, что люди в этой стране не только богаты, но и азартны. Еще одна галочка «за». 

Какой креатив использовал

Ловкость рук и никакого мошенничества

Креатив я решил делать самостоятельно. Я умею монтировать. Не профессионал, но все же. На воплощение картинки из головы ушло порядка 3 часов. Утомительно, но интересно. 

Самое сложное — это найти готовые материалы, которые не придется сильно обрабатывать. Много времени занимает подгонка всех элементов. В целом получилось неплохо. Оценить мой труд можете по ссылочке.

Про аккаунты ФБ 

Не хочешь фармить — купи логи

Да, для залива использовал логи. Считаю, что они не только экономят время на фарм собственных акков, что в соло достаточно долго и сложно, но еще и выходят дешевле, чем затариваться у фармеров. Логи под Корею, кстати, раздобыл у одного из партнеров по другим проектам. 

Как запускал рекламу

Парочка важных критериев

Лить гемблинг я начал в сентябре 2020. Тогда с логов было просто запускаться: взял лог, импортировал его в индигу, накинул прокси (мобильные) и вперед. Особо больше тут не о чем говорить. А вот с таргетом и прилами есть пара моментов, которые хочу отметить. 

По прилам: Так как я работал на азиатском рынке, я понимал, что для местных важно далеко не классическое гембловое оформление прилы, а ее красочность. Поэтому я взял прилу с самым приятным и ярким дизайном. 

По рекламе: Работать по CPL утомительно. Постоянно приходится следить за качеством трафика, активностью лидов и ценой инсталла. Тут я решил перестраховаться и настроиться на более платежеспособных юзеров. Так что я стартовал с аудитории 25+ и по устройствам поставил Android 6.0 и выше. 

Что в итоге

После недели пролива мой ROI составил 130% при объеме в 10-15 регистраций в день. Думаю, вы со мной согласитесь, что для первого раза результат неплохой. И также вы можете согласиться, что ничего сверхъестественного я не сделал, и повторить результат сможет каждый. Хотя копировать мой подход не призываю и такой же результат гарантировать не могу.

Также отмечу, что много моих партнеров также стартовали совсем недавно и уже показывают хорошие результаты, объединяются в команды и делают крутые объемы. Думаю, скоро вы их сможете увидеть на какой-нибудь конфе. 

Это я к тому, что не нужно ходить вокруг да около и ждать «удачных» моментов. Просто изучите теорию, пробуйте и все получится. На этом и закончим. Спасибо за внимание, в ближайшее время расскажу дальнейшую историю моего становления в мире арбитража, а также покажу крутой кейс по CPL. 

Как выйти в плюс в гемблинге в 2021 году? Или как я стал арбитражником. Часть 1

Регистрируйся на новый формат обучения от Gambling.pro http://gambling.pro/777 , пока есть свободные места. Следи за нашими новостями и открытием мощного образовательного проекта!

Наш чат, в котором соберутся все ТОПы Adult, Nutra, Sweepstakes и других ниш — https://t.me/progambling

Канал, где мы будем выкладывать самые последние новости, офферы, розыгрыши и многое другое — https://t.me/Gemblingpro

16 февраля 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
GamblingPro
Количество статей:
36
Рейтинг автора:
10
Количество статей:
36
Рейтинг автора:
10
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка