Команда Kinza.Travel вместе с Денисом Лагутенко и представителями aff-community отправились в захватывающее путешествие в сердце Кении, полное ярких впечатлений, экзотических открытий и нетворкинга.
😯 Что вас ждет в этом увлекательном выпуске:
🔍 Узнаете об участниках дикого сафари их впечатлениях, планах и целей подобных ивентов.
Кстати, о участниках, вот некоторые из них: Даниил Марченко, owner Leadshub | Эдуард Павлов, Wap.Click | Тимур Васильев, owner команды TMT. Остальных узнаете, посмотрев выпуск. 😉
🔍 Переживите захватывающие моменты путешествия, начиная от Жираф-центра и заканчивая встречей с племенем Масаи.
Факт о племени Масаи: традиционно масаи измеряют богатство человека скотом и детьми, а не деньгами — стадо из 50 голов крупного рогатого скота — это респектабельно.
🔍 Оцените эксклюзивные локации, включая ночевку в палаточном отеле и волнующий полет на воздушном шаре.
Спойлерить больше не будем, смотрите, как прошла первая арбитражная экспедиция в Кению 👇
Читайте также:
-
Пошаговая настройка: как лить агрооффер с TikTok на Колумбию
-
Разоблачение Максима Смирнова: арбитражник или инфоцыган?
-
Где брать агентские аккаунты TikTok: официальные селлеры
-
Источники трафика на гемблинг для арбитража в 2025 году
-
Где купить трастовые бизнес-аккаунты Facebook
-
За что блокируют группу VK и как снять блокировку