Разоблачения: Егор Аксенов

Автор: ProTraffic
8 августа 2019

Друзья, мы запускаем новую рубрику «Разоблачения». Сейчас в сети полно мошенников и инфоцыган, которые предлагают вам купить, инвестировать, поиграть в казино. Рассказываем о самых отмороженных и опасных, чтобы вы не попались на удочку и сохранили свои деньги. Все статьи из рубрики отслеживайте по тегу «Разоблачения». Приступим.

Разоблачения: Егор Аксенов

Инфобизнесмены… грязные, вонючие и лживые людишки, которые пытаются нажиться на глупости пользователей сети. Они демонстрируют роскошную жизнь, снятую в студии за 300 рублей, не забывая о пустых речах про заработок и мотивацию. Сегодня на разборе ProTraffic новичок в полку инфоцыган – Егор Аксенов.  

Что за инфобизнесмены

Разоблачения: Егор Аксенов

Инфобизнес – это новый способ мошенничества в сети, когда под соусом обещаний стать миллионером в кратчайшие сроки, продаются не особо дорогие курсы из digital-сферы. Часто такие люди создают видимость красивой жизни в социальных сетях, пишут мотивационные посты и снимают ролики с себе подобными.

Кто такой Егор Аксенов

Разоблачения: Егор Аксенов

Егор Аксенов – это паренёк, из рассказов которого следует, что он всегда жил бедно и велся на мошеннические схемы. В общем, Егорка создал себе бэкграунд, чтобы доказать своим подписчикам свою состоятельность и способности в бизнесе. Появился этот персонаж около 3 месяцев назад, и сразу принялся мотивировать пользователей (прогревать аудиторию) для продажи своего обучения таргетингу.

Услуги Егора Аксенова

Разоблачения: Егор Аксенов

За 7 000 и 11 000 рублей вы получаете уникальную возможность (нет) зарабатывать миллионы рублей.

Никакой полезной информации в этих курсах вы не найдете, а получить ценный опыт можно бесплатно у нас на сайте. Главное – это постоянно экспериментировать, набираясь опыта в различных сферах таргетинга.

Разоблачения: Егор Аксенов

Что обещает Егор Аксенов

Разоблачения: Егор Аксенов

Егор Аксенов обещает, что в течение года его ученики достигнут зарплаты в 1 миллион рублей, при этом будут работать удаленно, летом в жарких южных странах, а зимой где-то в Азии. Мало у кого из таргетологов зарплата переваливает за 500 тысяч рублей в месяц. И то, ребята с многолетним опытом, а не всякий сброд, у которых Егор Аксенов заказывает отзывы. Но об этом позже.

Забавный случай с Егоркой

Разоблачения: Егор Аксенов

Подписчики пабликов по digital и со смешнявками в Telegram точно видели этот ролик. Тем, кто не видел, рекомендуется к просмотру:

В общем, наш «гений, миллиардер и филантроп» решил заказать сайт для продвижения своих курсов. Дизайнер назвал Егорке адекватную стоимость в 16 000 рублей с учётом разработки продающего контента, а также вменяемый срок в 4 дня. Но главный герой сегодняшнего выпуска послал дизайнера куда подальше, заявив что: «Ты чё, дурачок? Такое на тильде за день делают и вообще за 5000 рублей. Катись-ка ты отсюда. Мне не капнула зарплата, нету 16 тысяч!!!». Как так, у миллионера-таргетолога нет 16 тысяч рублей? Да быть такого не может! А теперь задумайтесь, чему может вас научить человек, который не ценит труд других людей, нагло втирает дичь и…

…пытается оправдаться в своём профиле, заявляя что это все постановка и он всегда так хотел сделать.

Разоблачения: Егор Аксенов
а дальше вода, не связанная с изначальной мыслью поста. 

Ну и напоследок стоит взглянуть на отзывы и упасть со стула – . Без комментариев.

Резюме

Сегодня мы рассказали вам о Егоре Аксенове, человеке, который продвигает свои курсы и пытается нажиться на наивности обычных людей. Будьте внимательны в сети и не отдавайте деньги кому попало. А все базовые знания берите из наших бесплатных курсов. Еще увидимся!

8 августа 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1397
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1397
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии(11)
  • ProTraffic
    Светлана
    21.09.2020 в 16:35
    Для голосования требуется
    0

    Добрый день. Хочу прокомментировать про Егора Аксёнова. Я в начале февраля 2020г начинала изучать таргет в Вк с другим специалистом, Егорка появился на просторах интернетом со своей программой в середине февраля, я решила его онлайн курсы посмотреть (4дня бесплатно) было очень интересно послушать другого спеца и, пришла в ужас . Я человек который на тот момент в таргете была полный профан, услышав его поняла, что человек нахватался инфы клачками и пытается её Продать. С первого взгляда было видно «Дилетант», я даже первое занятие досматривать не стала. Но мне на от момент было с чем сравнивать и я уже понимала о чем идёт речь. От его имени ещё очень долго приходили предложения о покупке его курса на особых условиях. Ценник упал с 20 т.р до 990 рублей. А Люди, которые попали на обучение к нему, потеряли нетолько деньги, но и веру в людей которые действительно могут научить новому.

  • ProTraffic
    Зоя
    06.11.2020 в 20:08
    Для голосования требуется
    0

    спасибо за отзывы.Хорошо, что прочла и не стала ввязываться.А есть такие, кто покупают уже даже в рассрочку его курсы.Лучше бы сюда зашли посмотреть, а не говорили себн «данафигононужно».Спасибо.

    • ProTraffic
      Григорий
      23.11.2020 в 18:38
      Для голосования требуется
      0

      Вы хоть на курсы для начала сходите, потом уже выводы будете делать чему верить.

      • ProTraffic
        Сергей
        22.12.2020 в 02:58
        Для голосования требуется
        0

        Егор честный человек, и курсы отличные , понимаешь как начать зарабатывать на онлайн професии. Все что тут плохо говорят о Егоре это все вранье !!!Конкуренты ну или просто больные люди ,завистники. Егор молодец и команда у него отличная !! Не какого обмана нету .

  • ProTraffic
    Ольга
    20.12.2020 в 15:41
    Для голосования требуется
    0

    Как для новичков, может, им и полезно послушать бесплатную версию. Но когда ты уже в теме, то бедновато выглядит. В дизайне совсем все плохо у него, лучше б не показывал. Так остальное говорит в тему. Заметила, что несдержанный бывает. Что касается маркетинга, схема впаривания у него типичная, продуманы текста, есть кураторы. Картинки все с тачками и в дорогих местах (вспомнила все семинары млм). Мне не нравится такой стиль мотивации. Он неправдоподобен. Но я понимаю, что с точки зрения маркетинга эта схема работает на лохов. Текст с обещанием скидок разработан неплохо. Цену он сбрасывает сильно, пишет часто, каждый день. Ну как пишет — шаблоны постит в личку всем. Не могу судить качество платного курса, лень покупать ради любопытства. Но доверие у меня невысокое, в связи с косяками на бесплатных. Это для новичка послушать будет не лищним, войти в тему, но не за такие деньги, что предлагает. Продавал бы за 5000 максимум, может бы и сошло. А так губу раскатал сильно. Его цены сравнимы с ценами рекламных агенств, так у тех терминология и графики такие, что разница колоссальная. Поговорить про маркетинг, соцсети и показать канву я тоже могу, тут много знать не нужно.

  • ProTraffic
    Люда
    25.03.2021 в 09:12
    Для голосования требуется
    0

    Ольга, а кого вы посоветуете по таргету?

  • ProTraffic
    перхоть истребляю
    17.04.2021 в 00:51
    Для голосования требуется
    0

    это беспонтовый фуфлыжник, обычный васёк-дурачек, который ссыт вам в уши чепуху, без лоха и жизнь плоха, на этом он и существует как и 99% инфо циган! мне жаль людей которые на это ведутся, ведь они глупее школьника)))

  • ProTraffic
    Гость
    17.04.2021 в 01:35
    Для голосования требуется
    0

    это инфо цыган, очередная разводка! не ведитесь на такое)))

label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка