RevenueLab.biz провели ребрендинг: новые выгодные условия для вебмастеров и переработанный юзабилити

Автор: ProTraffic
15 июля 2021

Для тех, кто не знает, RevenueLab.biz — это агрегатор партнерских программ в нише iGaming, где паблишер может работать со множеством реклов, представленных в разных ПП. Вся статистика, баланс и самые выгодные условия на рынке — все в одном личном кабинете. 

1 июля RevenueLab.biz провели масштабный ребрендинг. Кроме нового дизайна, платформа получила ряд обновлений, которые позволят партнерам выкачивать из своего трафика еще бОльший ROI. Что конкретно изменилось — в нашем материале. 

Добавлены новые модели оплаты

Если раньше паблишеры могли работать только по RevShare, то теперь платформа позволяет работать со всеми популярными моделями оплаты в рамках одного ЛК. Добавлены офферы по CPA и Hybrid, а для топовых партнеров доступны предложения по CPL и CPI. 

RevenueLab.biz провели ребрендинг: новые выгодные условия для вебмастеров и переработанный юзабилити

Новый личный кабинет паблишера

От старого интерфейса ничего не осталось. Продуктовая команда изучила поведение пользователей, прислушалась к фидбеку от партнеров, узнали, чего не хватает, а чем наоборот никто не пользуется. В итоге получился один из лучших личных кабинетов, как с точки зрения дизайна, так и юзабилити. 

RevenueLab.biz провели ребрендинг: новые выгодные условия для вебмастеров и переработанный юзабилити

Стать рекламодателем теперь может каждый

Если раньше доступ к самым крупным площадкам и паблишерам рекламодатель мог получить только в индивидуальном порядке, то теперь зарегистрироваться может каждый. Вдобавок персональный менеджер проведет за руку и поможет с интеграцией рекламного продукта по схеме win-win.

RevenueLab.biz провели ребрендинг: новые выгодные условия для вебмастеров и переработанный юзабилити

Что получают паблишеры?

Если у вас есть свой ресурс в тематике iGaming, то обязательно стоит ознакомиться с преимуществами добавления своего сайта на площадку RevenueLab:

  • Выжимай максимум ROI из своего трафика. Паблишерам RevenueLab нет нужды тратить свое время на тест новых офферов. Менеджеры с 11-летним опытом работы в индустрии подберут и настроят самые релевантные предложения для вашего сайта;
  • Лучшие условия на рынке. Площадка работает напрямую с крупнейшими брендами, поэтому здесь ставки всегда будут выше рынка на самых выгодных условиях. Особенно, если говорить о RevShare — партнеры RevenueLab получают неизменный процент по ребиллам независимо от срока давности слитого трафика. Это особенно актуальный момент, учитывая, как некоторые реклы любят срезать выплаты через год-другой. 
  • Вся статистика в одном месте. Не нужно переходить из кабинета в кабинет. Вся статистика по всем продуктам собирается автоматически в едином интерфейсе.
  • Персональный менеджер, который выбьет для вас лучшие условия. Не нужно переписываться с кучей партнерок, отстаивать свои интересы перед реклом. Менеджеры RevenueLab позаботятся обо всем, чтобы паблишер направил мог спокойно развивать свой ресурс.
  • Баланс в одном месте. Не нужно мониторить финансы в каждой ПП. Все счета отображаются в личном кабинете RevenueLab и выплачиваются паблишеру на любую удобную ему платежку единым платежом. 

Заходите на RevenueLab.biz, регистрируйтесь и зарабатывайте: удобно, выгодно и централизованно. 

15 июля 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка