4 000$ с ТикТок на приложения! Интервью с топовым партнером Gambling.pro

Автор: GamblingPro
22 октября 2021

Всем привет, с вами Катя Каранда @KateGamblingPro!

В последнее мне время была замечена интересная тенденция по источникам:появились партнеры, которые отливают гемблу не только с ТТ на прилки, но и ТТ стримы. В медиапространстве очень мало об этом говорят. Сегодня обсудим пролив именно с ТТ ADS.

Статья будет в формате «вопрос-ответ» с партнером Gambling.pro, который на данный момент отливает этот сорс. Подпалим в статье интересную информацию, поэтому читайте до конца 🙂

Партнерка для инфлюенс-трафика
Партнерка для инфлюенс-трафика
Реклама

1. Говорят, что самое сложное в ТТ ADS — это пройти модерацию, так ли это? Если да, то как вы с этим боретесь? 

Отчасти это действительно так. Ручная модерация, проблема релевантности, большой список причин для отклона.

Кроме того, успешно пройденная модерация при заливе кампании не означает, что она окончена – модераторы Тик-Ток с разной периодичностью пересматривают уже активные и аппрувнутые кампании. Могут отклонить крео или забанить аккаунт с деньгами без возможности вывода средств. Как бы банально это не было — читайте Правила размещения рекламы и Правила рекламной деятельности. Там содержится максимально полная инфа о том, что можно, и что нельзя. Добавьте к этому свои креатив и фантазию, навыки в видеомонтаже и дизайне, и все будет работать. Помните, что ТикТок это в первую очередь соцсеть которая «любит» креатив.

2. Какие прилки используете, и есть ли в них разница? Может быть заметили какую-то закономерность?

Все как у всех:) Аренда, прилки партнерок, прилки от рекламодателей. Собственная разработка — одно из дальнейших направлений развития, но пока что есть более важные задачи. Разница заметна только в оформлении – «сочный, мощный» гембловый дизайн повышает конверт. А в остальном, если прила технически правильно сделана, то разницы нет. Закономерностей в работе с прилками не замечаем. Тик-Ток пока что абсолютно хаотичный источник, с почти ежедневными обновлениями и нововведениями. Поэтому строить какие-то «алгоритмы» для работы с приложениями рано. На данный момент сливаем трафик на прилки Gambling.Pro

3. Сколько удавалось сделать в хороший день с ТТ? Сколько в плохой? Какие перспективы видите для себя по этому источнику?

В хороший день отдельный баер может сделать 3000-4000$ revenue. Но это скорее исключение из правил. В плохой день всей командой можем сидеть в минусе, потому что затраты превышают доход)

О перспективах рано говорить – ТикТок сравнительно молодая, хоть и быстрорастущая сеть. Все будет зависеть от того, как станет развиваться платформа, и какие формы рекламы и модерации появятся.

4. Аккаунты под ТТ вы сами фармите или покупаете?

Мы развиваем собственный фарм. Это дает возможность тестировать все переменные, которые могут влиять на работу аккаунта. Также мы сотрудничаем с несколькими проверенными селлерами.

5. С какими ГЕО работаете? На какие проще всего сливать?

Мы стараемся не ограничиваться одним ГЕО или пулом стран. Работаем как с СНГ, так и с Тир-1. А насчёт простоты слива – проще туда, куда ты знаешь как) Мы много тестировали, прежде чем поняли особенности работы с ТикТок трафиком в том или ином ГЕО. Источник достаточно специфичный и в плане аудитории, и в плане конверта, и в плане «срока жизни аудитории».

6. Дайте совет или рекомендацию новичкам, которые хотят сливать с ТТ? Нужна ли в целом большая команда для этого?

Первая рекомендация – системный подход. Тут нет места тем, кто собирается «первобиллить», кардить, и придумывать какие-то схемы для обхода модераторов. ТикТок появился в тот момент, когда алгоритмы всех источников уже достаточно «прокачаны» чтобы сразу срезать таких ребят)

Вторая – креативность. Важно уметь генерировать свои связки и подходы в работе. Еще раз скажу. что ТикТок — самая креативная соцсеть. Это отражается и в контенте, и в рекламе.

Ну и третья – тесты)

Безусловно, команда с развитой инфраструктурой, со своими наработками сильно «прокачивает» баера и его понимание источника.

7. Какие ROI выходят с ТТ?

На объеме РОИ в ТикТок сравним с другими популярными источниками: FB, UAC.

И ВНИМАНИЕ!

Напоследок попросила спалить крео, которые наши партнеры сливают на данный момент на Италию, Польшу и англоговорящие страны:

https://drive.google.com/drive/folders/1MYtVLtChiGSHSm7WkV0puJbSEtr43DDE?usp=sharing

Какой можно сделать вывод? Не бойтесь осваивать новые источники, даже если материалов по ним не так много, как по Facebook. Все-таки, пока сам не сделаешь, не попробуешь, не вложишь силы, ничего не получится. Сколько бы информации вы не прочитали, главное применять на практике и тестировать)

Если хотите, чтобы я осветила ТТ стримы в следующем материале, пишите в комментариях) И если у вас есть крутые агентские акки и креативщики для ТТ, пишите мне в личку @KateGamblingPro! Буду рада!

22 октября 2021
Для голосования требуется
8
Автор:
GamblingPro
Количество статей:
36
Рейтинг автора:
10
Количество статей:
36
Рейтинг автора:
10
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка