Урок 1: что такое арбитраж и как на нем заработать

Автор: ProTraffic
15 августа 2019

“Как стать арбитражником”

бесплатный курс по арбитражу трафика для подписчиков ProTraffic.com.

Существуют десятки способов заработать в интернете. Люди пишут статьи за копейки, кликают по ссылкам, пытаются создавать сообщества и бесплатно раскручивать их спамом. Зачем? А хрен его знает.

Все эти способы не принесут денег, если вы — начинающий. Но желающим заработать на это плевать. Перепробовав все возможное, люди приходят в арбитраж трафика. И тут начинается какая-то жесть.

Урок 1: что такое арбитраж и как на нем заработать

Все более-менее известные ресурсы пишут что-то вроде “вам нужно закупать интернет-трафик и посредством рекламных площадок перенаправлять его в другой источник”… Давайте опустим непонятные и водянистые формулировки — мы здесь для того, чтобы предельно доступно рассказать, что такое арбитраж трафика и как на нем заработать.

Итак, если совсем просто, арбитражники занимаются продажей товаров в интернете. Арбитражников иногда называют вебмастерами, товары на языке арбитража — офферы, что именно продавать арбитражник выбирает на сайтах ПП — партнерских программ. Самые известные сегодня: LeadBit, AdmitAd, M-1 и др. Все эти термины вам пригодятся — запоминайте сразу.

Урок 1: что такое арбитраж и как на нем заработать

В этом вся суть арбитража: регистрируетесь в партнерской программе, выбираете оффер, а потом на свои деньги настраиваете рекламу и пытаетесь его продать. За каждую продажу вы получаете деньги от партнерской программы. Главная задача арбитражника — заработать больше, чем он потратил на рекламную кампанию. В профессиональном жаргоне это называется “выйти в плюс”. Сразу оговоримся, что существуют и бесплатные способы продвижения, но это долго, нудно и вряд ли принесет вам желанный доход.

Офферы бывают разные

Не думайте, что оффер для партнерки — это обязательно какой-то материальный товар. Офферы бывают разные, у каждой ПП (давайте, вникайте в сленг) они свои. Это могут быть вещи, косметические средства, курсы английского, регистрация на сайте знакомств или установка игр на телефон. За каждую успешно проданную единицу (или каждое выполненное целевое действие) вам заплатят. Таким образом, вы можете найти ту нишу, с которой будет интересно работать или в которой вы разбираетесь. Это большой плюс для арбитражника — понимать, что он продает и кому.

Урок 1: что такое арбитраж и как на нем заработать

В зависимости от выбранного оффера вам потребуется разное количество денег (в жаргоне — бюджет) для старта. На эти деньги вы запустите рекламу на одной из существующих площадок: например, в Instagram, Facebook или тизерных сетях. Если пользователей заинтересует ваше объявление, вы точно выйдете в плюс.Кстати: вам не придется общаться с клиентами, уговаривать или консультировать их. За каждым оффером в партнерской сети стоит компания, у которой есть готовые продающие странички, операторы кол-центров и пр. Вам нужно только правильно настроить рекламу.

Чтобы начать лить трафик, потребуется от 500 рублей до бесконечности: ваш заработок прямо пропорционален вашим вложениям.

Посмотрим на примеры

Мы еженедельно публикуем успешные кейсы на сайте. Вот несколько:

Надеюсь, вы вдохновились и поняли, что в арбитраже крутятся реальные деньги, а не копейки с кликов.

Наш первый урок подходит к концу. Мы создали специальный чат в Telegram для всех участников курса. Домашка такая: посмотрите, какие товары (офферы) есть в разных партнерских программах и выберите нишу, которая вам интересна. А потом прыгайте в чат — рассказывайте, с чем решили работать и почему, задавайте вопросы. До следующего урока!

15 августа 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
124
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
124
поделиться:

Читайте также:

Комментарии(1)
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка