Акция по Rewardis: дарим билет на AW в Бангкоке!

Автор: Zeydoo
26 сентября 2023

Сразу к делу! Мы собираемся на AW в Бангкок 7-8 декабря и дарим COMPANY TICKET для того, кто нарастит объемы по инхаус свипстейк офферу Zeydoo Rewardis Multigeo Samsung A53 (Android). Все просто: наливаешь = забираешь билет!

Акция продлится с 25.09.23 по 25.11.23!

Акция по Rewardis: дарим билет на AW в Бангкоке!

Почему выиграть могут даже новички: условия акции

Забрать билет смогут даже те, кто еще не заливал на Rewardis. Чтобы понять, как это работает, читай условия акции:

  1. С 25.09.23 по 25.11.23 заливай трафик на 10118 | Rewardis Multigeo Samsung A53 (Android)
  2. Аффилиат с наибольшим приростом профита в $$$ забирает билет
  3. Готово, можно собирать чемодан на AW в Бангкок!

Расчет уровня профита, от которого будет высчитываться прирост будет осуществляться за период с 25.08.2023 по 24.09.2023.

Партнеры, которые еще не заливали на этот продукт и те, кто уже делает объемы на нем, находятся практически в равных условиях. Мы не учитываем текущие объемы афилиатов, а смотрим только на прирост к профиту по сравнению с предыдущими периодами!

Что такое Rewardis и почему он конвертит

10118 | Rewardis Multigeo Samsung A53 (Android) – это эксклюзивный свипстейк от Zeydoo, который можно залить на Латинскую Америку, Африку, Филиппины, Индонезию и Индию.

Пользователь проходит опрос и получает шанс выиграть Samsung Galaxy A53. Для участия ему необходимо оставить лишь свое имя и email в конце опросника.

Флоу: SOI registration
Доступные языки: EN, ES, PT
ТОП источники: push, pop
Тестовая капа: $150
Капа (после quality check): $150 на каждое ГЕО, возможен анлим

На оффере работает модель оплаты Total Hybrid – после достижения дейли капы, ваш трафик автоматически переводится на модель оплаты по RevShare. Это позволяет не переживать за оверкап и не останавливать трафик.

Афилиатам доступны готовые прелендинги, которые уже протестированы и хорошо себя показали при проливах.

Продукт отлично себя показал на этапе тестов в Бразилии, после чего мы начали добавлять и другие ГЕО с относительно дешевым, но конвертящим трафиком. Кстати, по Бразилии подняли ставку, что стало возможно за счет оптимизаций внутренней команды разработки.

Чтобы понимать объемы по офферу, просто посмотрите на количество конверсий, которые заливаются нашими партнерами и растут из месяца в месяц.

Акция по Rewardis: дарим билет на AW в Бангкоке!

Подписывайся на наш Telegram-чат, чтобы не пропускать важные апдейты и всегда быть в курсе. Регистрируйся в Zeydoo, запускайся сегодня и получай профит уже в этом месяце!

26 сентября 2023
Для голосования требуется
22
Автор:
Zeydoo
Количество статей:
30
Рейтинг автора:
22
Количество статей:
30
Рейтинг автора:
22
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка