PropellerAds отмечают 10 лет: розыгрыш техники Apple, игровых консолей и других ценных призов

Автор: ProTraffic
2 августа 2021

В этом году PropellerAds исполняется 10 лет. Юбилей всегда отмечают с размахом, и в рекламной сети планируют поступить также. Впереди вас ждет грандиозный розыгрыш! Причем, подарки могут получить все: и рекламодатели, и паблишеры. 

Что можно выиграть

Среди призов:

  • XBOX One X 
  • MacBook Pro с чипом Apple M1
  • iPhone 12
  • GoPro Hero 9
  • Nintendo Switch
  • Наушники AirPods Pro и Samsung Galaxy Buds Pro

И многое другое!

Как участвовать

Розыгрыш будет проходить в лайв-режиме на YouTube-канале сети. Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться в PropellerAds и заполнить форму на странице розыгрыша призов (паблишерам сюда). Заявки принимаются до 20 августа.

Правила розыгрыша

  1. Принять участие в розыгрыше может любой желающий! Единственное обязательное условие — быть зарегистрированным в PropellerAds. Вносить депозит при этом необязательно, но лучшие призы будут разыгрываться между клиентами сети, которые к 25 августа внесли хотя бы один депозит (для паблишеров условие, чтобы они к моменту розыгрыша уже заработали первые $100).
  2. Регистрироваться можно только один раз. В розыгрыше может участвовать только один рекламных аккаунт или профиль паблишера. 
  3. Победители будут выбраны случайным образом.
  4. Каждому победителю только один приз в руки.

А если вы никогда не работали с пуш-трафиком и не в курсе, на какие вертикали можно залиться прямо сейчас, гляньте наш курс, записанный совместно с PropellerAds, и все вопросы отпадут сами собой:

Заливай на дейтинг, игры, свипстейки, софты и утилиты, а также на крипту или нутру по ряду ГЕО. В PropellerAds есть все для топового конверта. А если столкнулся с трудностями, пиши в наш арбитражный чат или в чат PropellerAds!

2 августа 2021
Для голосования требуется
1
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1395
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1395
Рейтинг автора:
126
поделиться:
Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка