16 лучших SEO-чатов в Telegram

Автор: ProTraffic
4 марта 2020

Сделали подборку всех известных русскоязычных SEO-чатов в Telegram. Она для вас, если интересуетесь продвижением, оптимизацией и заработком на сайтах. В нашу подборку попали исключительно экспертные чатики и сообщества. Одни полностью посвящены SEO, другие ориентированы на узкие тематики: линкбилдинг, бурж, адалт, контекстная реклама, софт, схемы, инсайты. Набирайтесь опыта и задавайте вопросы коллегам!

16 SEO-чатов в Telegram для вебмастеров

SEO chat — самый многолюдный чат про SEO в русскоязычном Telegram-сообществе. 5500 активных участников, постоянные обсуждения и масса экспертов. Маст хэв для каждого СЕОшника. 

https://teleg.one/seo_burzh_chat — чатик на 3500 человек, ориентированный на западное продвижение сайтов в поисковых системах. Активные диалоги, ответы на вопросы, классная поддержка новичков. 

PPC Chat — узконаправленный чат, полностью посвященный контекстной рекламе. 3400 активных участников. Будет полезен как новичкам, так и прошаренным вебам. 

https://teleg.one/shakinchat — официальный SEO-чат от Shakin.ru про оптимизацию в рунете и бурже, заработок, блоггинг, соцсети и WordPress. 1400+ активных участников обсуждают новые посты, делятся инсайтами. 

https://teleg.one/serpstat_chat — «Чат любителей серпстатить» насчитывает 1200 участников, среди которых как новички, так и эксперты отечественного SEO. Из интересного: постоянные рубрики Q/A и поддержка новичков, ответы на вопросы о работе сервиса SerpStat для вебмастеров.

https://teleg.one/tech_seo — Telegram-чат, посвященный технической оптимизации сайтов. Без флуда и с интересными темами. 1200 активных участников. 

https://teleg.one/SEO_CLUB — сообщество на 900 единомышленников, которые помогают друг другу постичь SEO и решить сложные технические вопросы. Также обсуждают CPA-маркетинг и контекстную рекламу. 

https://teleg.one/adult_seo — узконаправленный канал про оптимизацию сайтов в адалт вертикали. Если хотите узнать больше про внутреннюю кухню эротических сайтов, более 850 участников готовы ответить на вопросы. 

https://teleg.one/owlychat — telegram-сообщество пользователей сервисов Netpeak Spider и Checker, SEO и PPC-специалистов, digital-маркетологов и разработчиков. 700+ участников, в чате часто появляются интересные материалы из блога Netpeak. 

https://teleg.one/seo_advertising_sites — еще один чат в Telegram для технических специалистов, вебмастеров и маркетологов. «SEO.SMM.PPC.Сайты» насчитывает 700 активных участников, их количество постоянно растет. 

https://teleg.one/linko_top — канал на 500 участников по еще одной интересной и узкой нише. В Linko TOP обсуждают все, что связано с линкбилдингом — одной из самых горячих тем среди SEO-шников. 

https://teleg.one/ecomm_chat — небольшой узконаправленный чат про электронную коммерцию и интернет-магазины. Если работаете с такими нишами — вступайте в ряды еКома, там уже 350 активных участников. 

https://teleg.one/searchforum — официальный Telegram-чат сообщества SearchEngines. 300+ активистов, актуальная новостная повестка и интересные вопросы — все там. 

https://teleg.one/unlimited_seo — Telegram-чат «SEO 3.0 без предрассудков, с оккультизмом и бабками» — небольшое сообщество SEO-специалистов для общения на любые темы, даже запрещенные. В чате разбирают черные, серые, белые схемы, дают советы. Сообщество насчитывает всего 200 активных пользователей. Зато уютно и вопрос точно не потеряется.

https://teleg.one/seokremenchat — канал Кременчука про SEO, PPC, таргет, веб и маркетинг. Маленькое и уютное сообщество на 100 человек, отзывчивый народ. 

И еще один чат в Telegram

Про CPA, арбитраж трафика и интернет-маркетинг. Это наш уютный чатик на 1900 участников ProTrafficcom, в котором общаются, задают вопросы, кидают мемы и обсуждают важные новости индустрии. Присоединяйтесь и пишите в комментариях чаты, которые не попали в подборку — мы обязательно включим их в список!

🔥 C этим читают: 77 Telegram-каналов и чатов по арбитражу трафика: самая полная подборка в Рунете

4 марта 2020
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1392
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1392
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка