На что лить трафик осенью: рекомендации топовых партнерок

Автор: ProTraffic
14 сентября 2021

В начале каждого сезона мы проводим соцопрос менеджеров и СЕО топовых партнерских программ в разных нишах и задаем им один и тот же вопрос: какие офферы будут наиболее перспективными на ближайшие пару месяцев. Если вы не знаете на что вам залиться сегодня — наша подборка как раз для вас.

Гемблинг: PWA-прилки однозначный тренд | Трафик на покер вырос х2 | Новые ГЕО для проекта это 👌🏻

Недавно арбитражные медиа забомбили кейсами по PWA-прилам. Но оказывается, коллеги из Pepper.Partners также давно нащупали эту тему и успешно отливаются в tier-1 ГЕО. 

Готовь сани с лета, а утепляемся осенью 🥶

Летом уже все купили портативные кондиционеры, отпугиватели комаров, садовые шланги, удобрения и прочее. Теперь пришло время готовиться к холодам и ребята из M1-Shop и Traffic Light предлагают обратить внимание на следующие офферы.

О том, как лить трафик с агентских кабинетов можно посмотреть на YouTube-канале M1-shop. Также вы можете запросить данные о самых популярных офферах осени 2020 года у своего менеджера.  

Пора лечить суставы и потенцию — на что лить по нутре ☘️

Нутра — вторая нефть в арбитраже после гемблинга. Ребята из LeadRock, LuckyGroup и WhoCPA подсказали, что из их ассортимента будет актуально в ближайшее время. 

Также ребята из LeadRock работают с товаркой и недавно собрали свой список актуальных офферов по этой вертикали из своего ассортимента. Посмотреть можно здесь

Ссылка на детальную аналитику, связки и креативы по офферу «Амулет Щит».

Знакомства актуальны 24/7 и 365 дней в году ❤️

Дейтинг-вертикаль, особенно адалт-направление никогда не иссякнут. У людей есть определенные физиологические потребности плюс аудитория ежегодно обновляется. Ребята из LeadBit подсказали, какие офферы они считают перспективными в ближайшие месяцы. 

«Куплю жене сапоги» © Леня Голубков 💰

Для семейного бюджета осень достаточно напряженный период. Нужно одеть всю семью, детей собрать в школу, прикупить зимней резины и начать платить за отопление. В общем, самое благоприятное время, чтобы потестить финансовую вертикаль. Что отлично себя показывает в этот период расскажут ребята из Advertise и Admitad

Новостные и товарные смарт-витрины — вариант на все случаи жизни 🌎

В последнее время появляется много кейсов по сливу на витрины или домонетизации трафика с их помощью, так что мы решили в этот раз заострить внимание на этом формате и обратились к ребятам из LuckyFeed, у которых есть пара успешных кейсов по смарт-витринам. 

Ссылка на чат LuckyFeed. 

Начало учебного года — рассвет для essay ✍🏻

Естественно осень в первую очередь ассоциируется с началом учебного года. Студенты — это огромное количество аудитории в любой стране мира. Ребята из EduMoney дали свои рекомендации по работе в этой нише в ближайшие пару месяцев. 

P.S. Как лить на essay, какие источники трафика самые прибыльные, где нужно клоачить, а где нет, и многое другое ребята подробно рассказывают в своем блоге.

На сегодня все. Если у вас есть свои соображения по актуальным направлениям в арбитраже на следующие пару месяцев — добро пожаловать в комментарии ниже или в наш Telegram-чат. Все профита! 

14 сентября 2021
Для голосования требуется
10
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1396
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1396
Рейтинг автора:
126
поделиться:
Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка