NEWTON’S APPLE 🎁 Большой конкурс от Aivix

Автор: ProTraffic
28 ноября 2022

Большая гонка за призы от Aivix в самом разгаре! 

До 20 декабря лей трафик на офферы Aivix и лови «падающие яблоки»:

  • Apple AirPods 3;
  • iPhone 14 Pro Max;
  • MacBook Pro 13 M2m.

Одна из крупнейших финансовых партнерских программ объявляет предпраздничный конкурс на самые ценные призы от AIVIX STORE — первого на рынке магазина подарков.

Подробности конкурса

Время проведения: с 20 октября по 20 декабря 2022

Условия получения наград:

  • 50+ депов — большой GiftBox от Aivix с обновлённой коллекцией фирменного мерча и уникальными сувенирами;
  • 100+ депов — большой GiftBox от Aivix + AirPods 3;
  • 200+ депов — большой GiftBox от Aivix + iPhone 14 Pro Max на 512 гб;
  • 300+ депов — большой GiftBox от Aivix + MacBook Pro 13, M2, 1TB.

Для участия в конкурсе учитывается трафик из всех источников, из любых ГЕО и на любые офферы.

Для всех партнеров Aivix существует внутренний магазин подарков — Aivix Store. В дополнение к регулярным комиссионным платежам все партнеры получают бонусные баллы – AivixCoins, которые можно потратить на сотни различных товаров, о которых вы мечтали.

Лей трафик на любые офферы Aivix, получай AivixCoins в качестве бонуса и обменивай AivixCoins на доступные подарки.

В розыгрыше могут участвовать как профи, так и новички. Каждый получает большой шанс стать обладателем желаемого подарка. Вместе с командой профессионалов это будет не сложно.

Aivix предлагает индивидуальные решения для любого источника трафика, делится информацией о любом ГЕО и помогает со всеми настройками рекламы, обеспечивая вам самые высокие ставки CPA для качественного трафика.

Запускайте трафик на офферы со всего мира. Мы принимаем трафик из большинства стран, а это 100+ ГЕО, и делимся готовыми пакетами, чтобы сделать ваши рекламные кампании еще более прибыльными.

Как получить призы?

С вами свяжется ваш личный менеджер, который уточнит адрес доставки и контакты получателя. После чего вам будет отправлен выигранный подарок в кратчайшие сроки.

Мы уже почти месяц смотрим за тем, как участники конкурса “NEWTON’S APPLE” наливают трафик на офферы Aivix и копят депчики, чтобы к Новому Году порадовать себя ценными призами. И нам уже не терпится посмотреть, как команда Aivix будет вручать подарки победителям. Скорее присоединяйся!

Выиграй лучшие призы в гонке за профитом!

Более подробную информацию вы найдете в социальных сетях, а по любым вопросам всегда помогут ваши персональные менеджеры! Еще не зарегистрирован для участия в конкурсе “NEWTON’S APPLE”? Переходи по ссылке и начинай работу с лучшей финансовой ПП — Aivix.

28 ноября 2022
Для голосования требуется
17
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1385
Рейтинг автора:
124
Количество статей:
1385
Рейтинг автора:
124
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка