Арбитраж трафика: лучшие кейсы зимы 2019-2020

Автор: ProTraffic
3 марта 2020

Не успел год начаться, а уже весна! Пока все праздновали и осваивались в новом году, мы собирали полезный экспириенс, чтобы бережно передать его нашим читателям. Прямо сейчас по традиции — лучшие связки и кейсы, которые стрельнули в этом сезоне. Разные источники и подходы, а главное — никакого Фейсбука! Погнали.

46600 рублей за месяц на белой товарке и РСЯ

Простой и эффективный кейс от веба, который работает с М-1. Дано: автосигнализация STARLINE A93 за 1990 рублей, Яндекс.Директ, декабрь 2019 года. Поскольку в РСЯ обычно “горячая” аудитория, которая ищет товары по целевым запросам, таргетировать рекламу особо не пришлось. 

Байер выставил такие настройки — РУ, мужчины и подборка ключевых слов. В процессе слива он использовал ручное управление ставками, креативы с изображением оффера и текст с четким УТП. За 26 дней веб налил на 170000 рублей, чистый профит составил 46600 рублей. 

→ Подробный кейс в группе М-1

E-mail рассылка, чудо-лопата и 160 000 рублей профита

А это совершенно уникальный случай, в который даже нам сложно поверить. Считать этот кейс правдой или нет — только ваше решение, мы же расскажем о том, что известно.

Арбитражник нашел оффер “Чудо-лопата” и решил полить с e-mail. Он оформил аренду VPS-сервера и сверстал простой шаблон письма. Им он спамил ежедневно по базе подписчиков, о которой, кстати, в самом кейсе ничего не написано. Вот так выглядело письмо:

Арбитраж трафика: лучшие кейсы зимы 2019-2020

А вот статистика из партнерки OFFERUM:

Арбитраж трафика: лучшие кейсы зимы 2019-2020

Чистый профит составил 160 444 рубля, говорится в кейсе. Однако в нем не учитываются расходы на сбор или покупку базы прогретых e-mail адресов, так что на деле профит наверняка оказался куда ниже. Тем не менее, арбитраж трафика через e-mail рассылки в декабре 2019 — звучит впечатляюще. 

→ Кейс целиком 

8000 рублей перед Новым Годом через посевы во Вконтакте

Простенькая и рабочая схемка, благодаря которой веб за 5 дней выручил 8000 рублей чистыми. Никаких настроек рекламы — только посевы во Вконтакте. В качестве оффера было выбрано персональное поздравление от Деда Мороза. Ну, Новый Год же. 

Стоит отметить, что поначалу байер пытался крутить рекламу через MyTarget и ушел в минус на 5 тысяч. После этого он решил работать через биржу постов Вконтакте, зарядил рекламы, взял крео с поздравлением Деда Мороза и реакцией ребенка, и забрал свои честно заработанные 8000 спустя пять дней рекламной кампании. 

Посевы — работают. 

481$ на псориазе по Сербии за 14 дней

Этот кейс подогнала партнерка KMA.BIZ, как отметили ребята, он больше для новичков, ведь не требует больших вложений или серьезных познаний в арбитраже трафика.

В качестве оффера вебмастер выбрал препарат для лечения псориаза и стандартную связку — преленд+лендинг. Креативы были собраны в спаях и гугле, на них — устрашающие картинки заболевания и призыв избавиться от псориаза за короткий промежуток времени. 

Арбитраж трафика: лучшие кейсы зимы 2019-2020

Затем кампания была залита в Mgid с ценой за клик в 3 цента. Затем веб увеличивал кэфы на тех площадках, которые показывали хороший ROI. Всего за 2 недели было заработано почти 482$ чистыми = 30 802 рубля. 

→ Кейс с примерами прелендов и лендингов 

Подписчики в Instagram-аккаунт строителя по 3 рубля и еще дешевле

Этот кейс немного не про деньги, но в перспективе и про них тоже. Один SMM-щик рассказал на VC о своем особенном подходе к раскрутке аккаунтов в Instagram и методе привлечения дешевой целевой аудитории. 

Итак, аккаунт был посвящен ремонту квартир. Чтобы привлечь в него много новых подписчиков, автор кейса снял 15 роликов длиной до 15 секунд с частыми ошибками, которые люди допускают при ремонте квартиры. А затем пустил эти ролики в таргет, плейсмент — Instagram Stories.

Арбитраж трафика: лучшие кейсы зимы 2019-2020

Исходя из полученной статистики, веб отключил те крео, которые не зашли. Профит!

→ Почитать подробнее на VC

Итоги зимы 2019-2020

Как вы могли заметить, количество кейсов с Facebook в качестве основного источника трафа снизилось до нуля. Арбитражники ищут новые креативные подходы, источники и связки, некоторые же возвращаются к старым, но до сих пор рабочим методам (вроде посевов Вконтакте). 

Не бойтесь тестировать новое, анализируйте результаты и зарабатывайте больше! 

С этим читают:
Кейс: сливаем похудалку на Вьетнам с ROI 360%
Арбитраж трафика: лучшие кейсы 2019 года
Кейсы по арбитражу трафика с РСЯ

3 марта 2020
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Похожие статьи

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка