Арбитраж трафика: лучшие кейсы 2019 года

Автор: ProTraffic
24 декабря 2019

Что бы такого сделать под конец года? Итоги всех уже достали, учиться перед праздниками совсем не хочется, мемы закончились… Может, подборку какую организуем? 

Да без проблем. Ловите ультимативный список лучших кейсов 2019 года по арбитражу трафика: с вложениями и без них, с фейлами и неудачами, с высоким профитом и запредельным ROI.

10000$ на бинарных опционах и новостном пуш-трафе

В этом кейсе вебмастер поделился схемой слива со своей сети новостных сайтов. Работа построена на обмене тизерного трафика, в 2019 году было решено попробовать внедрить пуш-уведомления. С 4 пуш-рассылок, сделанных в течение месяца, веб собрал 10150$ чистыми с РУ-КЗ аудитории.

Читать кейс →

9080$ без вложений в Instagram

Не все партнерки готовы принимать бесплатный или спам-трафик, однако в этом кейсе все звезды сложились. Да, понимаем, что это единичные случаи, тем не менее: если у веба нет денег от слова “совсем”, почему бы не попробовать?

Все максимально просто: зарегал аккаунт → наполнил → добавил ссылку на лендинг → залил в ленту порнушки с хэштегами → набрал лидов через виральный охват.

Аккаунт умирает, регистрируем новый, продолжаем. Подробности в кейсе.

Читать кейс → 

Кейс-гайд: 30000$ на дейтинге с пуш-уведомлений

Кейс написан командой арбитражников по итогам 3 месяцев работы. В качестве базы подписчиков использовали пуши PropellerAds, сливали на дейтинг через простые лендинги и креативы.

Как подготовить и запустить подобную кампанию самостоятельно и каких ошибок лучше не совершать — читайте в подробном мануале.

Читать кейс → 

Тизерки, Рекардио и 280% ROI

Иногда важно мониторить тренды ГЕО и использовать их в своих рекламных кампаниях. Так поступил арбитражник, который зафигачил 280% ROI на однорублевом оффере “Recardio”, который лечит гипертонию. За гипотезу взяли аудиторию 40+, источником трафика выбрали тизерки, на которых разместили известного армянского врача. Результат — 22000 рублей при стартовом бюджете в 5900. 

Читать кейс →

255000 рублей на гемблинге с ROI 73%

В этом кейсе ребята попробовали оффер Vulkan MEGA через креативы с кнопкой и бонусами. Кто бы что ни говорил, а на РУ все еще можно заработать неплохие деньги. Вот и у авторов кейса это получилось. Изначально было слито около 60000 рублей, затем партнерка повысила кап и к концу рекламной кампании, которая длилась ровно месяц, удалось заработать больше 65000 рублей чистого профита. 

Читать кейс →

Крипта, 7000$, 149% ROI и МЕГАПУШ

Все больше кейсов связаны с криптой — это уже совершенно точно тренд 2020-ого года. Вместе с тем набирают популярность ГЕО с низкой конкуренцией, ведь страны второго и третьего тиров удобны для арбитражников с небольшим бюджетом: тут дешевая цена клика, можно много разного потестить и найти свою золотую жилку.

Так вышло и с автором кейса: он просто затестил все 9 ГЕО, доступные по криптоофферу, собрал 50 (Карл!) креативов — от хорошо сделанных до картинок из поисковика — и залил через мегапуш. Результат: 7000$ чистого профита за 3 месяца, огненные показатели ROI и никаких заморочек с Фэйсбуком.

Читать кейс → 

Свипстейки, 15000$, 10 дней: реально ли? 

В этом кейсе ROI не такой высокий — только 50%, зато бюджет автора не подкачал. Потрачено 27000$, получено — 40000$ и бонусы от партнерки. Все это за 10 дней на опроснике, замаскированном под Amazon и предложении получить свой подарок — айфон или новенький самсунг. Как жила связка и почему умерла так быстро — в материале вебмастера.

Читать кейс → 

Facebook, товарочка и 81655 рублей профита

К черту прокси и антидетект-браузеры! Трекер с клоакой, креос за 5$ на бирже фриланса и 1212 лидов по 0,71$ каждый. 

Арбитраж трафика: лучшие кейсы 2019 года

Что еще нужно, чтобы поверить в арбитраж и начать сливать? Например, не допустить обидных ошибок. О них — в этом кейсе.

Читать кейс →

1179069 рублей на кредитных картах

А это серьезный кейс от одного из топовых вебов этого года. За основу взято два источника трафика: контекст из гугла и Facebook. Оффер — украинский банк Monobank, если точнее — их кредитки. На такие карты арбитражники льют нечасто — боятся уйти в минус или открутить с очень низким показателем ROI. 

Monobank оказался отличным — всего 1 млн клиентов на момент запуска кампании, молодой и перспективный банковский продукт. Ребята ухватились, сделали пачку креативов — от простых картинок в фотошопе до анимированных чатов с представителем банка — и запустили в гугле и FB. Результат — 500 тысяч установок приложения и 100 тысяч выданных карт за 3 месяца. Как им это удается вообще?

Читать кейс → 

Подытожим что ли

2019 год практически завершен. Тем не менее, по нашей выборке кейсов видно, что до сих пор работает все, что угодно: и спам, и банальные картинки из поиска, и серьезные продуманные схемы, и то, что кажется, давно сгорело, и офферы, которые появляются на рынке вот прямо сейчас.

Арбитраж жив и будет жить еще очень-очень долго. Что бы там ни придумывал Цукерберг, какие бы алгоритмы не появлялись, вебы льют и льют успешно. Пробуйте, и у вас обязательно получится!

Рекомендуем:

Кейс: 30000 рублей на ремонте квартир через квиз-лендинги с ROI 76%
Кейс: сливаем Слимбиотик на Казахстан из Facebook
Масштабный кейс по пушам и гемблингу: как выйти на стоимость конверсии меньше 5$ за регу

24 декабря 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1397
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1397
Рейтинг автора:
126
поделиться:
Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка