Поучаствовали в турнире по покеру от CPA BRO. Делимся впечатлениями и дарим 20 проходок в закрытый клуб

Автор: Anna ProTraffic
18 февраля 2021

Привет! Сегодня отложим разговоры о трафике и поделимся впечатлениями о покерном турнире “Охота за головами”, который организует CPA BRO. Чтобы оценить, как все устроено изнутри, наш маркетолог Кирилл отправился на один из сателлитов, выиграл его и поделился своими впечатлениями. В конце бонус — 20 бай-инов, чтобы вы могли бесплатно залететь в клуб и попробовать свои силы, а может — и попасть на закрытую вечеринку и оффлайн финал турнира. 

Что за покерный турнир

“Охота за головами” — это покерный клуб гемблинг-партнерки CPA BRO, в котором ежегодно проходят турниры для всех причастных к CPA. Попасть в клуб могут арбитражники из вертикали gambling, dating, betting, crypto, nutra, а так же разработчики приложений, пройдя простого бота @cpabropoker_bot. Внутри реализована масса игровых механик, которые делают турнир доступнее для тех, кто не занимался покером профессионально, и азартнее для покеристов, которые пришли за главным призом ивента. 

Поучаствовали в турнире по покеру от CPA BRO. Делимся впечатлениями и дарим 20 проходок в закрытый клуб

Серия турниров уже идет — всех желающих ждут на 6 сателлитах, которые проходят по воскресеньям на платформе PokerStars. Бай-ин для участия — 5,5 долларов, однако для наших читателей CPA BRO приготовили 20 бесплатных бай-инов, об этом чуть ниже. 

Призы юбилейной серии “Охоты за головами”

Что можно выиграть в покерном турнире от CPA BRO? 

  • Денежные призы в каждом отборочном сателлите; 
  • Призовые на тренировочных турнирах за выбивание тренеров, Bad Beat и первое место;
  • При попадании на Offline Main Tournament: шанс выиграть главный приз — Mercedes-Benz C-Class, крупные денежные призы и яблочную продукцию. 

Как мы рассказывали в самом начале, от ProTraffic на турнир отправился наш маркетолог. Ему удалось выиграть сателлит, получить почти 200$ за 5 часов напряженной борьбы. 

Поучаствовали в турнире по покеру от CPA BRO. Делимся впечатлениями и дарим 20 проходок в закрытый клуб
Второй сателлит “Охоты за головами” 
Поучаствовали в турнире по покеру от CPA BRO. Делимся впечатлениями и дарим 20 проходок в закрытый клуб

Я ничего не понимаю в турнире. Как все устроено? 

Ссылаясь на слова нашего маркетолога, можем заверить, что турнир организован максимально четко и логично, при этом у каждого игрока есть несколько шансов пробиться в основную часть и побороться за главные призы. Сетка игр выглядит так:

Поучаствовали в турнире по покеру от CPA BRO. Делимся впечатлениями и дарим 20 проходок в закрытый клуб

Сателлиты – это отборочные турниры. 9 лучших игроков с каждого сателлита получают путевку в Main Online. LAST CHANCE — последний сателлит для тех, кого жестоко выбили из гонки на предыдущих этапах. 

Main Online — турнир, в котором примут участие все, кто прошел отбор из сателлитов и 3 победителя турнира Last Chance. Он все еще проходит в онлайне, на нем определятся 9 финалистов, которые отправятся в финал и гарантированно поделят между собой призовой фонд в 60000$. 

Offline Main Tournament — кульминация турнира. Финал пройдет оффлайн в Москве в формате закрытого мероприятия. Ребята из CPA BRO обещают насыщенный день и даже целую кулуарную конференцию о гемблинге для всех участников мероприятия. 

Турнир — это еще не все

“Охота за головами” — это не только регулярные турниры на платформе PokerStars.

Участвуй в “Охоте за головами” бесплатно!

Если вы решили поучаствовать в погоне за ценными призами и просто классно провести время — у нас для вас хорошие новости. CPA BRO дарят нашим читателям 20 бай-инов. Таким образом, участие будет для вас бесплатным! 

Что нужно сделать, чтобы получить бай-ин:

  1. Зарегистрируйтесь в Telegram-боте CPA BRO.
  2. При регистрации в клубе, напишите @cpabrocroupier кодовое слово “ProTraffic
  3. Получайте бай-ин и готовьтесь к сателлиту! 

Участвуйте в “Охоте за головами” и увидимся на турнире! 

Подробности и FAQ — на bropoker.ru

18 февраля 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
Anna ProTraffic
Количество статей:
296
Рейтинг автора:
240
Количество статей:
296
Рейтинг автора:
240
поделиться:
Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка