ОДИН КЛИК: сериал о русском «Волке с Уолл-стрит» в мире арбитража трафика

Автор: ProTraffic
22 ноября 2021

Такого еще не делал никто: ребята из партнерской программы Click2Money, совместно с кинокомпанией HEADSHOT production отсняли настоящий художественный сериал об арбитраже трафика, где главный герой прорывается сквозь тернии к звездам в беспощадном мире капитализма. Премьера состоялась 18 ноября на YouTube и уже доступно к просмотру 3 серии.

ОДИН КЛИК: сериал о русском «Волке с Уолл-стрит» в мире арбитража трафика

Официальный анонс:

«Сериал «Один клик» – это комедийная драма о бывшем банковском работнике, который начинает вести двойную жизнь, когда узнает, что можно хорошо зарабатывать на перепродаже интернет-трафика. С этих пор его жизнь стремительно меняется. На пути к успеху герой встречается с предательством друзей, проходит через манящий мир быстрых денег, теряет всё, чтобы обрести себя заново.»

В главном герое многие узнают самого себя, а новички заметят, что «одним кликом» все не обойдется. 

ОДИН КЛИК: сериал о русском «Волке с Уолл-стрит» в мире арбитража трафика

В сериал отлично вписаны все тренды последних лет, где каждый молодой человек отчаянно стремится достичь успеха в нашем сложном и стремительно меняющимся мире. В главных ролях восходящие звезды российской сцены: Иван Мулин, Дмитрий Фрид, Александра Власова, Аскар Нигамедзянов и Ангелина Поплавская.

Создатели сериала предлагают зрителям попробовать себя в роли главного героя и пройти бесплатное обучение по CPA-маркетингу. Это отличный способ почувствовать себя частью истории, освоить востребованные навыки и найти работу мечты, уверены в Click2Money. 

Первая серия: 

займ на карту от 30000 мгновенно круглосуточно без отказа
22 ноября 2021
Для голосования требуется
22
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1396
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1396
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка