Обзор EvaDav — премиальной рекламной сети с качественным трафиком и лучшим инструментарием на рынке

Автор: ProTraffic
28 июля 2020

2 миллиарда показов по всему миру, 25 тысяч топовых рекламодателей и 21 тысяча паблишеров. Всё это объединила в себе платформа EvaDav —  рекламная сеть нового поколения, которая попала к нам на разбор. Сетка собрала лучшие инструменты для арбитражников и предлагает качественный трафик без ботов в любых ГЕО. 

Форматы, ГЕО и возможности Evadav для арбитражников

Рекламная сеть предлагает медиабайерам четыре формата размещения, все они здорово конвертят вне зависимости от экономической обстановки и погоды за окном. Это:

  • Push-уведомления — классический формат уведомлений. Доступны все ГЕО, больше всего трафика в России, Индии, Индонезии, Бразилии, США. Актуальный формат для слива на свипы, дейтинг, игрушки, инсталлы, крипту. 
  • In-Page — свежий и незаезженный формат, схожий с пушами. Доступны все ГЕО, больше всего трафика в Индии, Малайзии, России, США, Германии и Пакистане. В ин-пейдж можно как запустить новую кампанию, так и освежить старую связку, которая уже отжила свое на классических пушах. 
  • Native. Нативка в Evadav — это большие объемы трафика без потерь в его качестве. Формат придется по вкусу, если планируете сливать вдолгую на горячий нутра-оффер или товарку. Доступны все ГЕО. 
  • Popunder. Море трафа и низкая цена — ключевые черты попсового трафа. Баннеры, запущенные из Evadav, всплывают за основным окном и показываются раз в 24 часа, не раздражая пользователей. Больше всего трафика во Вьетнаме, Японии, Индонезии, США, Италии и России. Слив на инсталлы, игрушки и, конечно, свипстейки с попандера — это то, о чем пишут в каждом кейсе. Почему бы не попробовать? 

Итого: 4 самых популярных формата для запуска кампаний, невероятные объемы трафика в странах 1-2 тиров, и вменяемые цены на траф. Регистрация в рекламной сетке моментальная: ввели почту, выбрали роль на площадке (паблишеры подключают свои сайты, рекламодатели запускают рекламные кампании), подтвердили регу. Welcome! 

Инструментарий Evadav 

За что мы любим или ненавидим рекламные сетки? Например, за корявый интерфейс или статистику, которая не обновляется неделями. А иногда это отсутствие необходимых макросов или долгая модерация. 

Разработчики Evadav учли, пожалуй, все возможные нюансы, чтобы максимально облегчить процесс запуска, анализа и масштабирования кампаний. Вот несколько аспектов, которые заслуживают внимания:

  • Postback URL и Trafficback URL — все для отслеживания и перенаправления трафика уже есть внутри рекламной сети. Трекер настраивается очень быстро, а менеджеры всегда придут на помощь, если вдруг постбек не будет отстукиваться. 
  • Автоправила — избавляют от рутины с обновлением блек/вайт листов. Один раз настроили правила, по которым сорс отправляется в блек/вайт, и спите спокойно. В большинстве других рекламных сетей это приходится делать вручную. 
  • Личные домены топовым партнерам. Для размещения своих лендов/прелендов Evadav предлагает чистые и уникальные домены. 
  • Огромная база знаний. Раздел F.A.Q. в Evadav содержит ответы на все вопросы, которые только могут возникнуть в процессе работы.
  • Все необходимые технические фичи. Опции ретаргетинга, интеграции по API, детальная статистика по кампаниям и объемам трафика/ценам на него в реальном времени. Тут как у всех, но в легком и удобоваримом интерфейсе. 
  • Профессиональная модерация и техподдержка. Чтобы написать объективный обзор, мы зарегистрировались в EvaDav, на часах было 2 ночи по МСК. Одна рега в качестве паблишера, другая — в качестве рекла. Спустя несколько минут модераторы поприветствовали нас и предложили свою помощь. Такое встречается нечасто. Ну а на модерацию тестовых кампаний ушло 2-3 минуты. В среднем модераторы отвечают в течение 10 минут, есть техподдержка и чат в Telegram на русском языке. 

Главное — это траф

Качество трафика в Evadav не вызывает сомнений. Во-первых, чтобы добавить свою площадку в рекламную сеть, нужно соответствовать целому перечню требований, всякий треш здесь не пройдет. Во-вторых, Evadav строго модерирует рекламные кампании. В сетке запрещены:

  • Шокирующий, оскорбительный и пугающий контент
  • Любая обнаженка
  • Пропаганда насильственных действий и наркотиков
  • Реклама незаконных абортов/боеприпасов/оружия
  • Официальные логотипы компаний

Также нельзя рекламировать нелицензионный софт. Рекламное объявление должно соответствовать заявленной услуге/продукту/офферу. Считаем, что это круто: так Evadav фильтруют треш как со стороны паблишеров, так и со стороны рекламодателей. 

Платежки, вывод средств, рефералы в Evadav

Список способов пополнения и вывода средств достаточно широкий.

Пополнение и вывод

  • Visa (SafeCharge) — минимальная сумма пополнения $100 + 3% комиссии + $0.4 за обработку платежа. 
  • PayPal — доступен только по запросу у менеджера. минимальная сумма пополнения $100, а комиссия начисляется в зависимости от суммы. 
  • Paxum — депозит от $100, а также комиссия от $1, которая увеличивается в зависимости от размера пополнения.
  • Bank Transfer — минимальный депозит от $500. 
  • Webmoney, Skrill, WeChat Pay, BitPay, Payoneer, Visa (G2A) — минимальная сумма пополнения $100.

Также возможно использовать и другие методы оплаты, при этом минимальный депозит составит всего $100. На конференциях можно получить промокод, который вводится в поле рядом с суммой пополнения, чтобы получить бонус к депозиту.

Обзор EvaDav — премиальной рекламной сети с качественным трафиком и лучшим инструментарием на рынке

Вывод денег доступен только рекламодателям и только по понедельникам. Минималка на вывод — $25. 

Реферальная система Evadav

Дополнительный способ заработка на EvaDav — это реферальная программа. В отличии от большинства рефок с 3%, здесь вы получите 5% дохода каждого привлеченного юзера. Причем это пожизненная история, а не на 3/6/12 месяцев, как это бывает в других рекламных сетях. 

Создать рефералку можно в разделе Referral Program. Там же отображается подробная статистика по заработку и числу рефералов. 

Обзор EvaDav — премиальной рекламной сети с качественным трафиком и лучшим инструментарием на рынке

И ещё один интересный момент. При достижении 1 000 000 активных рефералов, партнёры получат крутой подарок от площадки. 

Наше мнение

Evadav — это отличная мультиформатная сетка, в которой есть все, что нужно арбитражнику. Можно тестить разные форматы, отслеживать статистику, отстукивать постбек и автоматизировать ряд рабочих моментов. И все это — в одном личном кабинете. Осталось только зарегистрироваться!

28 июля 2020
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1395
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1395
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии(1)
  • ProTraffic
    Mikron
    30.07.2020 в 10:13
    Для голосования требуется
    0

    Хорошая пуш сетка как для покупки так и для продажи трафика, работаю с ними уже год, выплаты стабильные

label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка