Кейс + актуальная связка с пушей на Banco Santander

Автор: OfferGate
1 апреля 2021

Финансовая вертикаль — это одна из самых прибыльных сфер в арбитраже, к тому же, сейчас офферы показывают стабильную динамику роста выплат и снижение требований к KPI трафика! Но толковых кейсов по финансам появляется, к сожалению, немного, а по сливу с push-уведомлений — так вообще редкость.

Присоединяйся к тематическому чату по push-увдомлениям, clickunder и popunder-трафику. В закрепе — готовые мануалы и инструкции по сливу, в чате — живое общение и ответы на ваши вопросы. Welcome!

Это одна из причин почему стоит обратить внимание на данный кейс. Вторая причина — оффер Banco Santander, на который сливался трафик, актуален на ближайший год! Итак, передаем слово партнеру.

Привет! В этом кейсе я расскажу, что на офферы, которые достаточно давно на рынке, но о которых мало кто слышал, можно начать лить прямо сейчас. Причем, в хороший плюс! Речь пойдет про Banco Santander — оффер в CPA-сети OfferGate.

  • Период пролива: 12.11.2020-13.02.2021 
  • Расход: $14962.93
  • Доход: $18249.5
  • Профит: $3286,57 
  • ROI: 18%
  • CPA-сеть: OfferGate
  • Источник: Kadam
  • Выплата: $9.5 
  • Оффер: Banco Santander BR 

Изначально я работал с другой ПП. Поначалу всё было хорошо, оффер просто залетал, и я его отжимал со всех возможных сеток. Но чем больше лил, тем хуже выходил итог. К концу лета я и вовсе начал лить в ноль, а иногда и в минус. Со временем я забыл про оффер и начал искать новые связки.

Ближе к зиме мой менеджер в Kadam подсказал мне, что мой любимый Santander появился в CPA-сети OfferGate с более высокой выплатой: +2$ в сравнении с моим предыдущим проливом! Решил протестить, взяв свою старую связку за основу, и начал лить. 

Мы собрали для тебя реальные кейсы и антикейсы по работе с пушами.

В первый же день вышел в плюс! Возможно, что мои собранные Black-листы помогли, возможно, аудитория обновилась, не могу сказать точно, что повлияло на итог, но моему счастью небыло предела!

Первый месяц закрыл с ROI: 42%! Конечно же, мне сразу захотелось больше, начал поднимать ставки, расширять таргеты, но, к сожалению, сделал хуже. В некоторые дни отрабатывал в ноль или в небольшой минус. Кроме пушей, тестил ещё попс, но результат меня не впечатлил.

Кейс + актуальная связка с пушей на Banco Santander
Стата за ноябрь (лил с 11 по 29, потом немного загулял)
Кейс + актуальная связка с пушей на Banco Santander
А вот так я пытался масштабироваться в декабре

Поэтому было решено начать снова нормально оптимизироваться. В конечном итоге результат выровнялся на +10..+20% ROI. 

Но увы, любые связки рано или поздно выгорают. Сейчас у меня конвертят только свежие подписки в некоторых штатах. Объёмы сильно уменьшились. Будет круто, если у вас есть свежая база подписок или альтернативные источники.

Креативы и преленд

Крео по старинке — “Вам одобрено N $”, “Вам одобрили кредитную карту”,  “Подтвердите получение карты” и т.д.

Топовый по конверту (суммарный ROI вышел на нём 55%): 

Кейс + актуальная связка с пушей на Banco Santander

На преленде я использовал простой текст, что: “Остался последний шаг для получения карты — нужно заполнить свои контактные данные”. После чего человек уже попадал на ленд, где заполнял форму для получения карты: 

Кейс + актуальная связка с пушей на Banco Santander

Таргеты

Тут схема стара, как мир. Я разделил кампании по возрастам подписок, чтобы выкупать свежие подороже. Оставил только Android, так как он стабильно лучше отрабатывал на моих предыдущих проливах. 

Я обратил внимание, что ночью конверт очень проседает, лучше лить с утра до вечера по бразильскому времени. По МСК конвертит примерно с 14:00 до 01:00. ТОП конверт был со штата Rio de Janeiro. Очень хорошо конвертил английский язык браузера, но к сожалению, такого трафа очень мало. 

В процессе добавлял все площадки в Black-листы, которые сливали одну стоимость конверсии без результата и стопнул несколько сливных ISP:

Кейс + актуальная связка с пушей на Banco Santander

Итоговая статистика

Кейс + актуальная связка с пушей на Banco Santander

Возможно кто-то подумает, что это немного, но я счастлив до сих пор!

В заключение повторюсь, что на офферы, которые достаточно давно на рынке, можно начать лить в хороший плюс! Считаю, что профит в $3286,57 с ROI: 18% — это отличный результат!

Всем бабла 🙂 

1 апреля 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
OfferGate
Количество статей:
1
Рейтинг автора:
0
Количество статей:
1
Рейтинг автора:
0
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка