Gambling Days: 13 топовых спикеров, розыгрыш 5000$ и все, что нужно знать о гемблинге

Автор: ProTraffic
20 ноября 2020

Давно хотели залить по-крупному, но все не доходили руки? Специально для вас мы организуем Gambling Days — уникальную онлайн-конференцию, посвященную сливу трафика на гемблинг. Подробно пересказываем содержание и возможности нашего топового ивента.

► Кейсы и фишки по гэмблингу и высокому ROI — в нашем Gambling-чате. Вступайте в коммьюнити — у нас палят темы и обмениваются опытом! 🔥

SEO-специалист? Регистрируйся, подберем оффер!
SEO-специалист? Регистрируйся, подберем оффер!
Реклама

⏰ Когда и как пройдет конфа

Конференция Gambling Days пройдет с 25 по 27 ноября. Каждый день в прямом эфире 4 спикера будут презентовать свои доклады и отвечать на ваши вопросы. Доклад длится до 30 минут, сессия вопрос/ответ — еще 30-40. По опыту предыдущего марафона мы поняли, что вопросов много, поэтому попросили спикеров выделить на них больше времени.

Конференция пройдет в прямом эфире на нашем YouTube-канале. Уведомления о старте нового дня конференции приходят в бота Gambl Days: авторизуйтесь там, чтобы ничего не пропустить. К тому же, все розыгрыши также пройдут в нашем боте. Но об этом немного позже.

Gambling Days: 13 топовых спикеров, розыгрыш 5000$ и все, что нужно знать о гемблинге
Тестируем нашу новую студию. Картинка сильно изменится по сравнению с предыдущим марафоном

✅ Спикеры и темы докладов Gambling Days

Мы пригласили лучших из лучших: мощных практиков и медийных байеров, руководителей команд и представителей сервисов. Многие из наших спикеров — постоянные участники классических оффлайн-конференций. И пока из-за COVID-19 вводятся новые ограничения, ребята готовы поделиться с вами полезной инфой онлайн.

Среди спикеров будут:

  • Александр Слобоженко (Traffic Devils). Саша устроит большую сессию вопросов и ответов, так что готовьте их заранее — можно получить инфу из первых рук.
  • Александр Риддик (Head of affiliate партнерской программы Pin-Up Partners). Тема доклада: легализация доходов с беттинга и гемблинга;
  • Станислав Коробка (LeadBit). Тема доклада: Google UAC — лучшая альтернатива для работы с приложениями;
  • Максим Шейко (owner TeamA). Тема доклада: Facebook UAC — как заливать и держать конверт;
  • Серж Шу (Head of media-buying в RevenueLab). Тема доклада: Австралия. Полный разбор топового гео и пролив на $27к профита;
  • Ангел Артурович (Топ менеджер сервиса multi.app). Тема доклада: как создать прилу под гемблу и залить ее в Google Play/AppStore;
  • Роман Собко (создатель XYATIVE). Тема доклада: как сделать конвертящий креатив под гемблинг, поставить задачу дизайнеру и не облажаться;
  • Владимир Лучанинов (Data scientist в Bananza). Тема доклада: оптимизиация дохода в гемблинге;
  • Юрий aka George (Business development manager рекламного нетворка Clickadu). Тема доклада: не фейсбуком единым, или как без нервов лить на гемблинг с трафиком рекламных сеток;
  • Эдвард CPA BRO. Тема доклада: гайд по источникам трафика для приложений. Без каких фишек траф не сконвертит;
  • Вадим Волочнюк (ImproveTeam). Тема доклада: 150 000$ ревенью на топ гео за 2 месяца с арендных акков;
  • Алена Куценко (HYDRA team). Тема доклада: 100 000$ профита в месяц или работа с CPL моделью в гебмлинге.

Также для вас выступят Рафаэль Sensey Габитов и Luca Montana, темы докладов мы пока держим в секрете. 😎

Gambling Days: 13 топовых спикеров, розыгрыш 5000$ и все, что нужно знать о гемблинге
Подробное расписание — на сайте конференции

🎲 Бот Gambl Days: зачем нужен и что умеет

Gambling Days — не просто онлайн-трансляция. Мы придумали несколько интересных механик, которые сделают ваше времяпровождение на нашей конфе еще более эффективным. Все они реализованы в нашем Telegram-боте Gambl Days.

Бот — незаменимый помощник в арбитражных делах. Он отправляет пуш за несколько минут до начала конференции, реагирует на команды и хранит купоны — билетики, необходимые для участия в розыгрышах.

Какие команды есть в боте:
— Нетворкинг. Заполните краткую анкету и расскажите о себе. После модерации вы получите доступ к анкетам и контактам других участников. Находите друзей и партнеров, не выходя из дома!
— Реферальная система. Нажмите на кнопку «Призы» — там находится ваша реферальная ссылочка. Кидайте ее друзьям-арбитражникам, пусть тоже посетят нашу конфу! За 5 приглашенных друзей вы получите один купон. Чем больше купонов, тем выше шанс выиграть один из главных призов конференции.
— Чат. У конференции есть официальный чатик — в нем собрались более 2000 человек, связанных с гемблингом. Заходите, общайтесь, нетворкайте, задавайте вопросы.

🎁 Призы участникам

Помимо полезной инфы, мы вместе с нашими спонсорами подготовили несколько крутых призов для самых активных участников конференции. Как вы уже знаете, розыгрыш будет проходить по купонам — чем больше у вас купонов, тем выше шанс на победу.

Как получить купон:

  • Приходите на конференцию 25, 26 и 27 ноября. Ведущие в прямом эфире будут называть специальные цифровые коды, которые нужно будет ввести в боте Gambl Days. Каждый введенный код принесет вам один купон.
  • Приглашайте друзей по реферальной ссылке и получайте дополнительные купоны.
  • Задавайте вопросы спикерам: авторам самых интересных вопросов мы подарим еще пачку купонов.

Розыгрыш призов будет проходить в конце каждого из трех дней конференции. Вот за что можно побороться на Gambling Days:

Gambling Days: 13 топовых спикеров, розыгрыш 5000$ и все, что нужно знать о гемблинге

Второй конкурс проходит в нашей группе Вконтакте. Там мы разыграем 10 лицензий антидетект-браузера Indigo и еще 10 лицензий сервиса для автоматизации рутины FBTool. Переходите по ссылке, вступайте в сообщество, делайте репост, и вы — участник конкурса!

Наконец, у нас есть подарок для всех — это небольшой буклет, в котором мы разобрали особенности 5 ТОПовых ГЕО для слива на гемблинг, рассказали о целевой аудитории, показали примеры конвертящих креативов и офферы, которые будут приносить профит. Буклет придет всем, кто авторизовался в нашем боте.

Итак! Мы ждем всех на конфе с 25 по 27 ноября. Надеемся, что вы проведете время с удовольствием и унесете с собой ценные призы. Регистрируйтесь сегодня, запускайте бота и погружайтесь в мир gambling 🎰

20 ноября 2020
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка