Что такое арбитражный хакатон? Рассказывает LeadRock

Автор: ProTraffic
17 августа 2021

Ребята из LeadRock рвут шаблоны и выходят за привычные границы проведения мероприятий в сфере арбитража трафика. Осенью состоится их арбитражный хакатон, в котором может принять участие любой желающий!

Если вы еще не знаете, что это такое — информация ниже для вас. Читайте и обязательно записывайтесь на хакатон к LeadRock, чтобы продемонстрировать свои навыки в арбитраже и побороться за 2 000 000 рублей и титул Nutra-King 2021!

Что такое хакатон?

В классическом понимании хакатон — это соревнование команд, ограниченное по времени (от суток до недели). Основная задача — разработать прототип продукта, например, веб-сервис или мобильное приложение для решения определенной проблемы или создания нового продукта для бизнес-заказчика.

Когда хакатоны впервые стартовали в Кремниевой долине в начале нулевых, участники часто приходили вместе со спальными мешками и вообще не покидали площадку. Если люди непрерывно работают в команде в таком формате, у них получается найти нетривиальные решения для привычных задач.

Как LeadRock переработали формат?

Это будет турнир среди вебмастеров, который продлится двое суток. Участники хакатона будут находиться в одной локации и непрерывно лить трафик на представленные организатором нутра-офферы. Списки этих офферов ребята сформируют по результатам сбора заявок на участие. Награда за победу в турнире — 2 000 000 рублей и титул Nutra-King 2021.

Что такое арбитражный хакатон? Рассказывает LeadRock

Этапы турнира:

Этап 1. Сбор заявок на участие

Этап 2. Отборочный
Этап пройдёт в онлайн-формате. Участвуют все желающие — от соло-арбитражников до топовых команд. LeadRock предоставляет высокие ставки на офферы партнеров. 12 команд, которые нальют больше всего аппрувнутых лидов по участвующим в акции офферам, перейдут на следующий этап.

Этап 3. Кульминация
В загородном доме пройдет оффлайн-состязание среди 12 команд. Всем участникам, дошедшим до финала, будет выделен бюджет $2000 для старта. Титул NUTRA-KING 2021 и 2 000 000 рублей получит та команда, которой удастся заработать больше всего денег из выделенного бюджета.

Этап 4. Награждение
Награждение победителей и вечеринка!

Что такое арбитражный хакатон? Рассказывает LeadRock

Отвечаем на частые вопросы

  • Какой вид трафика можно использовать? — Никаких ограничений! Использовать можно будет любые источники трафика
  • Что делать, если нет возможности приехать на локацию? — Если вы никак не сможете сорваться в Санкт-Петербург и приехать в загородный дом, можете лить онлайн.
  • Хватит ли капов и сил колл-центра? — Колл-центр будет работать в приоритете с трафа тех, кто участвует в акции. Капов для участников точно хватит.

Задавайте вопросы ребятам и записывайтесь на арбитражный хакатон, который LeadRock проведут в начале этой осени. Возможно, именно вы станете тем самым победителем, который получит 2 000 000 рублей кэшем и титул Nutra-King 2021! 

17 августа 2021
Для голосования требуется
6
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1396
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1396
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка