Актуальные лимиты для раскрутки Instagram без вложений

Автор: ProTraffic
25 июля 2019

Всем кто зарабатывает в Инсте или только думает этим заняться – привет! Делимся полезной инфой по поводу лимитов. Тем, кто собирает аудиторию и в принципе льет трафик через инсту, это пригодится. Лимиты на накрутку спасут вас от теневого и любого другого бана, так что инфа архиважная. Начнем!

Актуальные лимиты для раскрутки Instagram без вложений
Лимиты проверены лично автором этого текста. Можете пользоваться МФ и МЛ в именно в этих пределах.

Молодые аккаунты — до 3 месяцев

В 2019 на них накладывается много лимитов, связанных с постепенным увеличением количества действий каждый день.

В принципе, самый простой способ с этим бороться – завести акк и дать ему «отлежаться» недельку-другую. Если вы хотите подключить массфоловинг, такая процедура станет для вас актуальна дважды. 

Если отлежавшихся аккаунтов у вас нет, ловите таблицу посуточных лимитов на первую неделю:

Актуальные лимиты для раскрутки Instagram без вложений

После седьмого дня можно постепенно увеличивать ежедневное количество подписок и лайков на пятьдесят.

Таким образом, на 8 день можно подписаться на 100 человек и поставить 350 лайков. 

Рекомендую вам также перестать наращивать количество подписок при достижении 300 человек в день и количество лайков после 1000. Да и вообще, чем меньше вы используете серые методы продвижения, тем проще будет ваше существование в Инсте. 

Алгоритм Инстаграм, который учитывает подписки с определённого айпи-адреса, может заподозрить неладное, так как живой человек чисто физически не может оставлять такое огромное количество лайков и подписок. Если кто не в курсе, алгоритм работает с 2017 года и успешно раздает теневые баны. 

Аккаунты от 3 до 6 месяцев

К таким аккам доверия побольше, особенно если человек постил фотки и лайкал других пользователей.

Лимиты на первые 7 дней раскрутки тут распределены вот так:

Актуальные лимиты для раскрутки Instagram без вложений

Тут сразу идем по пути постепенного увеличения количества лайков и подписок на 50. Увеличивать ежедневное число продолжайте до достижения лимита в 400 подписок и 1000 лайков. Можно больше, но тогда выше шанс получить блокировку.

Кроме того, важно учесть работу подписок и отписок. Если вы сразу же поточно отпишитесь от всех, на кого подписались, можно налететь на санкции. Правилами сервиса запрещены всякого рода вспомогательные программы.

Потому настраиваем интервалы в сервисе так:

WARNING: Все действия должны совершаться с интервалом 24 часа по достижению лимита. Не запускайте подписку и отписку одновременно – это приведет к серому списку и бану (увы, не мифическому теневому).

  •  Подписки – от 1,5 до 2 минут между действиями.
  • Отписки – начиная со второго дня, от 1 до 1,5 минут между действиями. В день отписываться можно не больше, чем от 300 человек (или от числа людей, на которых вы подписались).
  • Лайки – раз в 1-1,5 минуты.
  • Комментарии – не чаще 1 раза в 6-7 минут. Вообще, не стоит писать много комментов. Начните с 10 и увеличивайте каждый раз на 10.
  • Упоминания – 5 шт в одном коменте, 20 шт в день.
  • Директ-сообщения – не больше 10-15 сообщений в день, интервал – 15-20 секунд. Каждый день можно писать на 5 сообщений больше.
  • Блокировки аккаунтов (удаление тех, кто подписался на вас) – 50 в сутки.

Старые аккаунты, которым больше полугода/года

У этих ребят хорошая репутация в Инсте, а потому тут можно разгуляться шире. Итак, табличка для старых акков:

Актуальные лимиты для раскрутки Instagram без вложений

С 8 дня продолжаем увеличивать показатели в обоих столбцах. Помните про предельный лимит – 600 подписок и 1000 лайков день. Можно больше, но даже такие цифры могут вызвать подозрение у сервиса. 

Интервалы, которые можно использовать для старых акков

  • Подписки – от 0,5 минуты между действиями (но лучше – интервал побольше, хотя бы 90 сек).
  • Отписки – начиная со второго дня, от 1 минуты между действиями. В день отписываться можно не больше, чем от 300 человек, которые не подписались взаимно, и от 100 (или меньше), которые на вас подписались. И тех, и других нужно вовремя отсеивать, чтобы не засорять аккаунт. 
  • Лайки – раз в 1-1,5 минуты, не рискуйте выставлять их чаще.  Суточный потолок – 1000.
  • Коментим – не чаще 1 раза в 4-5 минут. Начните с 20 и увеличивайте каждый раз на 10. Помним, что комменты без смысловой нагрузки, одинаковые под каждой записью, Инста пометит как спам.
  • Упоминания – 5 шт в одном коменте, 50 шт в день.
  • Директ-сообщения – начните с 10 и увеличьте постепенное среднесуточное количество сообщений до 100, с интервалом – 15-20 секунд. Каждый день можно писать на 5 сообщений больше.
  • Блокировки аккаунтов (удаление тех, кто подписался на вас) – 70 в сутки.

Вот такие лимиты актуальны для Инсты на сегодняшний день. Надеюсь, эти данные пригодятся вам в своей работе. Спешите раскручивать акки и хорошего профита!

25 июля 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка