Как я искала аккаунты для Фейсбука и что из этого вышло

Автор: ProTraffic
8 августа 2019

На волне великой арбитражной истерии по поводу «где брать аккаунты для ФБ» я решила покопаться в этом и поспрашивать арбитражников, кто и где берет акки. Аккаунты нужны для слива трафика с этой социальной сети. Трафик ФБ считается самым дешевым, а настроить его на узкую аудиторию совсем просто. 

► Кейсы по Facebook и фарму аккантов — в нашем FB-чате. Вступайте в коммьюнити — у нас палят темы и обмениваются опытом! 🔥

Как я искала аккаунты для Фейсбука и что из этого вышло

Однако, правилами соцсети запрещена реклама большого перечня товаров, на которые любят лить арбитражники, и аккаунты постоянно банятся. Где взять рабочие акки? — вот главный вопрос, который я пыталась решить.

Я списалась с людьми из десятка чатов по арбитражу. Спрашивала в общих конфах и узкоспециализированных ( там сидят только ребята, которые работают с Фэйсбуком постоянно).  Вывод примерно такой: арбитражники не желают делиться источниками аккаунтов, только за редким исключением. Доверия к тем, кто продает акки, мало. Даже в чатах нормальная реакция на просьбы скинуть акки примерно такая:

https://pp.userapi.com/c851324/v851324826/15e0d7/FsfEjtaySVM.jpg
https://pp.userapi.com/c855520/v855520826/8f986/edmFNa0xbXA.jpg

Дело в том, что каждый хвалит свои акки. Но какой же продавец скажет тебе правду о том, что эти акки – авторег, эти с долгами, эти он с бесплатного сайта аккаунтов спер, а те вообще никогда рабочими и не были. 

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ 

На поиск рабочих аккаунтов для эксперимента мне выделили 1000 рублей. Вот как косаря не стало:

  • Потратила: 960 рублей
  • Купила: 20 аккаунтов
  • Проработали месяц: 3 штуки
  • Улетели в бан за 7 дней: 5 штук
  • Кинули: 2 раза

Остальные аккаунты банились почти сразу.  

Я ходила по личкам продавцов, болтала в чатах, лазила по форумам.Надеюсь, эта инфа будет полезной. Из более-менее нормальных мест, где можно купить акки:

http://onlyfb.deer.is/ (5 из 10 мусор, осторожно)

PankratovaAds (не проверенный мной лично, но тот, кто советовал, говорил, что на белое работает около 2 месяцев, но серое до месяца)

  • Лучше брать аккаунты с куками – так они выглядят более живыми.
  • Если покупаете аккаунты, то их передача, если по-хорошему, должна быть через бизнес-менеджер. Тогда они навряд ли будут сыпаться, если учитывать то, что аккаунт отлил 100-500$ на белое.
  • Покупку аккаунта лучше совершать через сервис гаранта, чтобы вы, в случае чего, не остались без денег.
  • Хорошие акки работают до 2 месяцев при сливе на белые офферы, до месяца на серые.
  • При покупке на биржах от 50% аккаунтов сыпятся. С такими акками надо быть осторожными, так как из-за них тупо убиваются платежки.  

КИДАЛЫ

Нашли несколько кидал (спасибо чувакам из конференций, активно их сдающим), держите пару ников TG в доску позора:

plastik4_bro — кидок обыкновенный

pushcpa — кидок на трастовые акки, Alexsmmmm посоветовал его

Как я искала аккаунты для Фейсбука и что из этого вышло

magazinrosslogsstore — кидок обыкновенный

Разумеется, мало кто согласился отдавать и рекомендовать своих селлеров. Те, кто пишут со спамом в личные сообщения, чаще всего предлагают откровенный шлак. Так что будьте осторожны и лучше соберите себе базу аккаунтов проверенным способом — через друзей, знакомых и родственников, согласных вам сдать в аренду акки на несколько дней. 

Когда лимит друзей, знакомых и коллег иссякнет, можно попробовать найти тех, кто захочет сдать аккаунты Фейсбук в аренду, в той же соцсети или во Вконтакте, Телеграмме. Но далеко не факт, что вас не обманут, поэтому все-таки лучше работать с теми, кого знаете лично.

8 августа 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1392
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1392
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка