Как клоачить во Вконтакте

Автор: ProTraffic
21 сентября 2019

Лить на увеличители, эзотерику, материалы для взрослых и другие серые или черные офферы через Вконтакте нельзя, но если очень сильно хочется, прочитайте нашу заметку. Рассказываем об одном из самых изощренных способов клоакинга во Вконтакте. 

Создаем группу

Создаем “белую” группу, которая будет соблюдать правила ВК. На первый взгляд это самая обычная группа. Фишка в том, что ее содержимое легко меняется. Этим и воспользуемся.

Применяйте: если мы льем на сайт по съему девочек, то наша группа должна быть по репетиторству. Если группа для отлива на увеличители, то тематика народной медицины. 

Как клоачить во Вконтакте

Создаем креативы

Вот на этом этапе и происходит магия. Мы создаем креативы , которые имеют двойной посыл в зависимости от контекста. Возвращаемся к нашим пример: если это группа по поиску репетитора и в креативе будет что-то вроде “1100 рублей в час. Жду тебя в лс”. Это все еще реклама репетитора, НО! Если название группы “Твоя горячая штучка”, то посыл становится совсем другим.

Для других тематик можно использовать рекламу именно группы, а не конкретного оффера. Т.е, если это группа по “Народной медицине”, то в креативе  можно писать “Часто болеешь? Тогда подписывайся на группу и читай о крутых методах лечения”. После человек переходит в группу и видит рекламу увеличителя для…

Как клоачить во Вконтакте

Если резюмировать, то вы должны создать объявление с двойным смыслом и кинуть на модерацию.

Меняем посыл группы

После того как ваши креативы одобрили, вы должны срочно поменять оформление группы. Т.е, вы меняете название, шапку, закрепленный пост и все-все-все, кроме двусмысленного креатива. 

И вот, из группы “Ищу репетитора” у нас получается “Твоя незабываемая ночь”. Далее вы уже сами решаете как сливать трафик, но вот пара идей:

  • Закрепленный пост. Создаете пост, где описываете ваш оффер и в конце поста оставляете ссылку на сайт для покупки.
  • Рассылка. Человек подписывается на рассылку или пишет в лс группы сам и в ответ получает сообщение с рассказом об оффере и ссылкой на него. 
Как клоачить во Вконтакте

Не запаривайтесь

Создавать чат-бота или долго прогревать аудиторию не стоит ведь такие группы долго не живут. Поэтому, лучше создайте 4-5 таких групп, чтобы сразу после бана одной группы, вы могли продвигать другую. Естественно, аккаунты VK тоже придется приобрести. 

Вот и все, спасибо за внимание. Пришло время использовать полученные знания, чтобы заработать денежек!

21 сентября 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1397
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1397
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии(2)
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка