Кейс: 536 164 рублей на Vclean Spot в Facebook

Автор: ProTraffic
12 октября 2019

Сегодня к нам попал кейс с нереальным профитом, в котором арбитражник тестил, чистил, страдал, но в итоге залил трафа так, что теперь точно стоит у него поучиться. Слово вебмастеру!

► Кейсы по Facebook и секреты увеличения ROI — в нашем FB-чате. Вступайте в коммьюнити — у нас палят темы и обмениваются опытом! 🔥

Настало время ещё одного кейса на тему белой товарки. Этот оффер я тестировал еще зимой, но не было времени им заниматься, так как тогда я лил корсеты, и он не очень себя показал. Летом я выбирал новый оффер для теста и остановился на Vclean.

Кейс: 536 164 рублей на Vclean Spot в Facebook

Создание креатива

Традиционно, в поисках исходников, я перерыл сервис мониторинга рекламы publer.pro, все соцсети и видеохостинги для сбора контента и создания новых креативов.

В итоге просто скачал и уникализировал все креативы из Publer. Цена лида в первый день составила примерно 84 рубля.

Процесс слива

Я лил с трёх аккаунтов. Одна рекламная кампания, в ней 4 адсета, 1 адсет = 5 объявлений (креативов). Стартовал с бюджета примерно 2000 рублей на компанию. Компанию я особо не трогал, отключал объявления, в которой лиды были дороже, чем 100% ROI. Потихоньку увеличил бюджет до 10000. Масштабировался аккаунтами.

  • Плейсмент: Instagram лента, Facebook, Audience, Story
  • Аудитория: широкая Ж 30-65+
  • ГЕО: тестировал все ГЕО на оффере, по итогу больше всего лидов принесли RU. На них и сливал. Так как радовал апрув только по ГЕО RU.

Лил за конверсии и покупки (особо разницы не заметил).

Нюансы рабочего процесса

Часто чистил негативные комменты. Цена лида потихоньку начинала расти, а апрув снижался. В итоге все аккаунты улетели в бан, поэтому предоставить статистику из рекламного кабинета Facebook не могу.

Статистика из M1-Shop

Кейс: 536 164 рублей на Vclean Spot в Facebook

Под конец августа Facebook начало сильно штормить и цена лида перестала быть приемлемой. Было принято решение остановить оффер и сосредоточиться на новых тестах. Но связка живая и, если подобрать новые креативы, её можно лить дальше.

Быстрые советы

  1. Заработано 536 164 рублей почти за 2 месяца.
  2. Итоговый апрув 45%, спасибо КЦ М1-Shop!
  3. Тестил подходы и креативы. Тесты-тесты-тесты!
  4. Читайте кейсы, иногда они бывают полезны.

Всем профита!

12 октября 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1396
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1396
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка