Кейс: 145% ROI при сливе на iOS – приложения, гео Австралия

6 декабря 2022

Источник: FB* IOS

ГЕО: Австралия

Оффер: Secret Offer

Модель оплаты: CPA

Ставка за целевое действие: $210

Период слива: 01.10.2022-31.10.2022

Потрачено: $28 809 ($9.7 за инстал)

Получено: 70 560 USD

ROI: 144.92%

Как мы и обещали — кейс по заливу на оффер Secret Offer. Лили на него весь октябрь с 1 по 31 число. Теперь делимся результатами. 

Запускали аккаунты через Justlink. О том, что это такое, Артем рассказал на онлайн-вебинаре. Если коротко — Justlink позволяет не ограничивать себя в числе РК при заливе на iOS. 

Почему выбрали Австралию

Австралия — это ГЕО с богатыми игроками, которые с большим интересом относятся к азартным играм. Из раза в раз проливы на Австралию по разным офферам показывают хороший конверт. К тому же, как мы отметили в вебинаре, в этой стране много владельцев iOS-устройств, а это нам на руку, так как лить мы будем именно на iOS.

Гемблинг в Австралии — немного статистики

Рынок Австралии до сих пор остается одним из самых интересных для арбитражников. Местные жители настолько любят азартные игры, что умудряются тратить до $25 000 000 в год на гемблинг, который, на минуточку, нелегален в этом ГЕО. 

В 2019 году каждый житель Австралии тратил на азартные игры более $1300 в год, и это самая большая сумма среди всех стран. Порядка 70% всех жителей играют регулярно в азартные игры, а хотя бы 10% делали ставки минимум один раз. 

Австралийцы играют в любые азартные игры, к которым могут получить доступ, не платят налогов за выигрыш.  

ЦА: мужчина 35-39 лет, с годовым доходом от $100 000, разговаривает на английском, пользуется Facebook, Instagram и Youtube. Чаще всего играют с телефона. Австралийцы выбирают заведения, в которых можно платить картами или криптовалютой. 

Приложение

Сначала арендовали прилку на iOS под Gate of Olympus. Это одна из топовых игр в Австралии, поэтому даст дополнительные пару баллов к конверту.

Кейс: 145% ROI при сливе на iOS – приложения, гео Австралия

Старались максимально запушить пользователей на регистрацию и депозит. Почему-то многие игнорируют пуши, как инструмент вообще, и теряют огромное количество трафика. Где-то процентов 10-15% депозитов и регистраций именно благодаря пушам, которые мы слали. 

На скриншоте несколько примеров:

Кейс: 145% ROI при сливе на iOS – приложения, гео Австралия

В качестве преленда у нас было безобидное колесо фортуны — модерацию прошел преленд без проблем:

Кейс: 145% ROI при сливе на iOS – приложения, гео Австралия

Крео

Креативы — половина успеха, это знает каждый. Поэтому мы сначала все тестировали, выявляли наиболее конвертящие и отсеивали те, что давали дорогой инсталл. 

Один из наших крео выглядел так:

Кейс: 145% ROI при сливе на iOS – приложения, гео Австралия

Были еще креативы с Gate of Olympus — тоже показали хорошую стоимость инсталла. 

Но, как мы всегда говорим, в разное время тестируйте разные варианты. Люди могут сегодня заметить один креатив и дать по нему бешеный inst2reg, а через неделю эти креосы сольют весь ваш бюджет. 

Настройки таргета

Таргет был мужчины 25+, Австралия, iOS. Цель — конверсии, в качестве плейсментов лента ФБ и Instagram. 

Итог 

У нас получилась следующая статистика:

Инстал2рег: 51.72% (2к1)

Рег2деп: 21.88% (5к1)

Налито всего по конверсиям:

  • 2970  инсталлов;
  • 1536  регистраций, 
  • 336 депозитов.

Статистика из ПП:

Кейс: 145% ROI при сливе на iOS – приложения, гео Австралия

Австралия в очередной раз показывает хорошие ROI и позитивно реагирует на гемблинг рекламу. Правильно выбранный оффер, хорошие креативы и качественная прилка — залог вашего плюсового залива. Со всем этим тебе могут помочь в Profitov.Partners



6 декабря 2022
Для голосования требуется
17
Автор:
Profitov Partners
Количество статей:
6
Рейтинг автора:
4
Количество статей:
6
Рейтинг автора:
4
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка