Собираемся в Казахстан: что готовит форум KINZA

Автор: ProTraffic
5 мая 2023

Меньше месяца до конференции KINZA Kazakhstan, а это значит, что пора подробно изучить программу, покупать билеты и мысленно начать собирать чемодан. С первым пунктом мы вам как раз и поможем! Давайте разбираться, что интересного и полезного с практической точки зрения ждет нас на международном форуме KINZA в Алматы.

Это будет первая KINZA в Казахстане и первое в целом масштабное мероприятие по партнерскому маркетингу в стране. Поэтому вдвойне интересен срез аудитории и нетворкинг: с одной стороны, сюда точно приедут «бывалые» вебмастера с СНГ, с другой – придут свежие головы из нового арбитражного комьюнити в стране, где партнерский маркетинг начал развиваться относительно недавно, но мощно набирает обороты.

Спикеры и контент

Еще в апреле на сайте KINZA Kazakhstan были опубликованы имена выступающих экспертов из афилейт сферы: Алекс Слобоженко, Founder Traffic Devils; Денис Лагутенко, основатель ADSbase; Семён Верушкин, CEO & Founder холдинга Lead-Magnet; Антон Войстриков, Founde r& CEO CLICKLEAD и другие. В общей сложности 15 спикеров.

И буквально на этой неделе организаторы анонсировали звездного спикера – Маргулана Сейсембая. Для тех, кто не в курсе, но уверены, что таких единицы – это известный бизнесмен, основатель платформы margulan.info, управляющий партнёр фонда Asadel Partners, а также философ, инвестор и путешественник. Предприниматель входит в ТОП-50 самых влиятельных бизнесменов Казахстана и является акционером более 100 компаний. На форуме Маргулан Сейсембай расскажет о построении эффективной команды. Свежее решение, такого на арбитражных конференция пока не было.

Собираемся в Казахстан: что готовит форум KINZA

Выставка в Атакент-Экспо

Чтобы посмотреть, какие компании будут представлены на выставке – достаточно посмотреть на сайт форума и логотипы. Партнерские сети, трекеры, антидетект-браузеры, платежные сервисы – организаторы ожидают более 50 экспонентов. Практически со всеми мы знакомы и дружим, что очень приятно.

Afterparty c двумя хедлайнерами

Участники с Business и VIP билетами после форума отправятся в Bla Bla bar, чтобы максимально погрузиться в нетворкинг и веселье. В этот раз концепция вечеринки называется “Wild AffWorld”. Организаторы обещают провокационный вечер с «полным погружением в безумный мир арбитража» (что бы это ни значило).

Впервые на afterparty выступят сразу два звездных хедлайнера, это будет совершенно новый экспириенс для участников конференций по партнерскому маркетингу. Зажигать на сцене будут:

  • MORGENSHTERN – артист, который не нуждается в представлении и у многих affiliate-специалистов уже ассоциируется с KINZA
  • V$XV PRiNCE (Асха Принц) – звезда рэп-сцены Казахстана, чьи треки занимают лидирующие позиции во всех музыкальных чартах страны, собирают стадионы по всей стране и миллионы просмотров на Youtube.

И, конечно же, отдельным знаковым событием вечеринки станет церемония награждения победителей премии KINZA Awards: ProTraffic, кстати, среди них!

Как у генерального инфопартнера форума, у нас есть скидка на билеты 20%: забирайте промокод PROTRAFFIC, чтобы выгоднее приобрести билеты на на сайте

Увидимся на KINZA Kazakhstan!

5 мая 2023
Для голосования требуется
17
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии(1)
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка