Что нужно знать, чтобы профитно лить на Колумбию

Автор: AFFSTAR
27 октября 2021

Что делать, когда все страны СНГ уже хорошо изучены и хочется большего профита? Когда смотришь в сторону таких ГЕО как Европа и Канада, но боишься высокой конкуренции, которая по итогу может увести в минус? Есть ли профитные альтернативы Европейскому и Азиатскому трафику? Конечно, есть!

Предлагаем обратить свой взор к странам Латинской Америки. А именно – к Колумбии. Ведь там прекрасные условия для работы и есть возможность урвать большой кусок профита!

 

Что нужно знать, чтобы профитно лить на Колумбию

Небольшая информация для затравочки:

·  Колумбия – еще не заезженное ГЕО

·  Пользователи верят в чудодейственные составы средств

·  Огромный спрос на нутру

·  Дешевый трафик

·  Низкая конкуренция

·  Работают все старые подходы

При этом отличный апрув, конверт и ставки!

Звучит, как сказка, не правда ли? Этакое возвращение к истокам арбитража. Давайте поглубже окунемся в культуру Колумбии и посмотрим, как все устроено в стране, которая занимает шестое место в списке самых счастливых регионов мира!

Забудьте про нарковойны

Республика Колумбия – это одна из самых радушных и гостеприимных стран в Южной Америке. Расположенная в непосредственной близости от экватора, она круглый год дарит много солнца, фруктов и веселья.

Общая информация. На территории Колумбии произошло слияние двух культур: европейской, принесенной испанскими конкистадорами в XV веке, и туземной, сложившейся при смешении индейских цивилизаций и народов. Поэтому население страны отличается большим этническим и культурным разнообразием и представляет собой смесь потомков европейцев, индейцев и чернокожих рабов.

Численность населения – 51,3 млн человек.

Официальный язык – испанский. На нем говорят почти все жители страны (99,2 %) за исключением некоторых индейских племён.

Валюта – колумбийское песо (1$ = 3763 песо)

Колумбию по уровню жизни и выплатам в СРА-сетях можно сравнить с СНГ. С той разницей, что благодаря лояльной аудитории и не заезженным офферам в Колумбии можно делать хорошие объемы!

Что нужно знать, чтобы профитно лить на Колумбию

Как жизнь?

Люди. Колумбийцы – горячие люди, они открыто показывают свои эмоции и не скрывают, если им что-то не нравится. Если у колумбийца отличное настроение, то он может петь или танцевать. При этом жители очень вежливые и обходительные, любят поговорить и никуда не торопятся.

На вопрос: «Что в жизни самое главное?» – колумбийцы без колебаний ответят: «Семья!». На семейные празднества собираются 50 – 60 человек. Семья в Колумбии – это одновременно и друзья, и партнёры по бизнесу, и опора в жизни. Это целый мир. И, несмотря на то, что уровень зарплат в Колумбии не такой уж и высокий, жители радуются тому, что имеют.

Здоровье. Проблемы колумбийцев не сильно отличаются от тех, которыми страдают в странах СНГ. Наиболее популярные темы: болезни сердца и сосудов, потенция, простатит, похудение. В небольших городах медицина развита недостаточно хорошо, поэтому приходится лечиться собственными силами – при помощи народных рецептов и средств из интернета, обещающих быстрый эффект.

Поэтому здесь хорошо зайдет практически вся линейка нутра-товаров тематики «Красота и здоровье». Прибавьте к этому, что жители очень доверчивы. У них незамыленный взгляд на рекламу, нет так называемой «баннерной слепоты». Колумбийцы верят обещаниям, которым давно не верят пользователи других стран.

Деньги и благосостояние. Колумбия имеет много хороших показателей по благосостоянию в Индексе лучшей жизни. Так, 67% людей в возрасте от 15 до 64 лет имеют оплачиваемую работу. Интересный факт: регион умудряется опережать Россию по росту ВВП почти в два раза.

В Колумбии, впрочем, как и везде, есть очень богатые, и есть совсем бедные люди. Средняя зарплата составляет около 400 долларов в месяц. Больше найти можно, но сложно. В маленьких городах сумма будет еще ниже. Цены тут средние. Для примера, литр бензина обойдется в 38 рублей, билет в кино – 259 рублей.

Что нужно знать, чтобы профитно лить на Колумбию

По данным на 2020 год, МРОТ в Колумбии составляет 360 долларов. Это около 25 тысяч рублей по нынешнему курсу.

Интернет. В конце 2019 года число пользователей, которые обладают постоянным (домашним) интернет-соединением, достигло 7 млн. Средняя скорость связи на национальном уровне составляла примерно 14,5 МБ в секунду. Сейчас этот показатель порядка 18 МБ в секунду. То есть проблем с загрузкой прокл и лендов не возникнет 🙂

Вместе с тем число пользователей мобильного интернета составляет порядка 35 миллионов людей. Девять из десяти колумбийцев имеют мобильный телефон с доступом ко Всемирной паутине. Активно используются такие сайты, как YouTube, Instagram. Аккаунт в Facebook имеет почти каждый интернет-пользователь. Основные мессенджеры – WhatsApp и Messenger.

На что лить?

Проблемы колумбийцев не сильно отличаются от жителей других стран: потенция, простатит, похудение, сосуды самые больные точки. Жители доверяют «народным рецептам» и верят предложениям, обещающим быстрые результаты. Значит, отлично зайдут офферы из категории «Красота и здоровье». Какие?

Во-первых, похудалки. Мы привыкли, что на тарелке должен быть один гарнир, а по нынешней моде лучше, если углеводов вообще не будет. А вот у колумбийцев их будет как минимум два: макароны и рис, рис и фасоль – стандартная история. А еще огромный кусок мяса. Порция – на убой. Явно не похудеешь. Несмотря на такой постоянный углеводный загруз, в Колумбии существует культ тела, жители очень озабочены своим внешним видом. Но тяжело добиться идеального тела, когда у тебя постоянные фестивали, карнавалы и вечеринки. И если молодежь еще посещает спортзалы, то жители 50+ часто страдают ожирением.

Что нужно знать, чтобы профитно лить на Колумбию

Так как ГЕО свежее, здесь работают все старые подходы с вау-эффектом, в которые уже не верят в других странах. То есть берем любой классический топовый подход, креатив, проклу, адаптируем и начинаем лить. Подойдут варианты со знаменитостями, врачами и чудо-истории, где люди похудели легко и быстро.

Суставы и гипертония – вечная классика. Для колумбийцев праздник – это состояние души. Они обожают веселиться и танцевать. Любят спорт и проводят много времени на стадионах и в барах. Зачастую все праздники сопровождаются злоупотреблением алкоголя и сигарет. За такое веселье приходится расплачиваться здоровьем: появляются проблемы с дыхательной и сердечно-сосудистой системами.

Что нужно знать, чтобы профитно лить на Колумбию

И, конечно, потенция. Колумбийцы имеют славу обольстителей, горячий темперамент позволяет им заявить о себе. Неудивительно, что они пользуются популярностью в кино, шоу-бизнесе, спорте. Но даже на обольстительных красавчиков бывает проруха. И пока женщины от карнавалов получают лишние килограммы, мужчины зарабатывают проблемы в виде импотенции, подагры, простатита. Горячим колумбийцам особенно сложно принять свою сексуальную неполноценность. Сложите горячий нрав, стремление к победам на личном фронте, доверчивость населения и проверенные подходы. И получите огромный профит!

Что нужно знать, чтобы профитно лить на Колумбию

Инструкция по работе с Колумбией:

·       Язык для всех промо – только испанский.

·       В креативах давите на боли пользователей – заболевания, любовь к спорту, семье, еде.

·       Обещайте максимально выгодное предложение. Лишних денег у колумбийцев немного.

·       В креативах используйте известных персон.

Не европейским трафиком едины

Колумбия – прибыльное ГЕО, с какой стороны на него не посмотри. Мало где вы сегодня найдете столь доверчивую аудиторию, дешевый трафик, низкую конкуренцию и возможность профитно использовать проверенные подходы.

Пока рынок в Колумбии не отжат, советуем срочно заходить на него и собирать сливки.

Если нужна помощь в подборе офферов или не хватает какой-то информации для старта, обращайтесь к аффменеджерам AFFSTAR Алине или Виктору. Они всегда готовы прийти на помощь! Менеджеры предоставят вам свежие цифры по офферам и расскажут все об особенностях работы в Колумбии.

А если интересны кейсы других вебов, вступайте в наш чат Реальной помощи арбитражникам.

И даже если вы никогда не работали с буржем, будьте уверены, в ГЕО Латам все получится! Удачи!

Что нужно знать, чтобы профитно лить на Колумбию

27 октября 2021
Для голосования требуется
11
Автор:
AFFSTAR
Количество статей:
51
Рейтинг автора:
27
Количество статей:
51
Рейтинг автора:
27
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка