Лучшие кейсы лета-2019: ТОП-10 по версии ProTraffic

Автор: ProTraffic
2 сентября 2019

Собрали огненный ТОП самых свеженьких и горячих кейсов летнего сезона-2019. Наш строгий отбор прошли далеко не все. Мы решили выбирать материалы по определенным критериям: уровень заработка, польза для начинающих, инсайты, информативность. Да начнется битва!

Лучшие кейсы лета-2019: ТОП-10 по версии ProTraffic

Titan Gel + Push сети на 1 148 000 рублей

Казалось бы, простой и очень известный увеличитель! Но вебмастер на смекалке и личной харизме вывез больше миллиона рублей в связке Титан гель + пуш-уведомления! 

Захватывающая история о том, как человек случайно обнаружил золотую жилу. Все началось с 1500 рублей. За час они превратились в 8000, а за несколько месяцев — в миллион! 

Внутри кейса есть подборка из 11 креативов, рабочих заголовков да и вообще, все подробности слива. 

ПОСМОТРЕТЬ КЕЙС

Тональник в Facebook на 9899$: льем по-белому

По рекомендации от менеджера одной из топовых ПП нашелся тональный крем, абсолютно белый, про него и пойдет речь в кейсе. 

К слову, материал написан не профессионалом, половина действий выполнена на автомате или по счастливой случайности. Ничего не уникализировалось, креативы взяты из Паблера по промокоду, а с блоками арбитражник боролся массовой атакой адсетов и разнообразием ГЕО. Все подробности читайте ниже.

ПРОЧИТАТЬ КЕЙС

Адалт по-вьетнамски или 9772$ на увеличителях

Лидеры по заработку — увеличители членов. Только в случае с Вьетнаном это, скорее, дачно-огородные креативы, в которых ничего не говорится о женщинах. 

В кейсе показывают трушные огородные креосы, советуют клоаку, предлагают лендинг и палят лимиты, чтобы не улететь в пельменную раньше времени. Реально полезной инфы действительно много.

ПОЧИТАТЬ КЕЙС

Diva Mask в Facebook+Insta на 498 510 рублей

Кейс по сливу на маски против облысения для мужчин. Арбитражнику удалось налить на полмиллиона рублей всего за 45 дней. 

Оффер посоветовали менеджеры партнерки M-1, затем были тесты, еще немного тестов и новые ГЕО. В кейсе есть готовые креативы, лендинги, настройки — одним словом, кладезь полезной инфы для всех, кто льет на серые офферы. 

ЧИТАТЬ КЕЙС

Sienna Lifting в Instagram на 446 999 рублей

Тройку лидеров этого лета замыкает арбитражник, наливший трафика на пол лимона в Instagram. Оффер — лифтинг-сыворотка Sienna Lifting моментального действия. Ну и кто после этого скажет, что тема красоты выжата?

Веб стартовал с компаний по 2000 рублей, собрал в сети видеокреативы и просто лил на всех женщин от 18 до 65 лет. А еще в кейсе есть инструмент для чистки негатива в аккаунтах, советы по уникализации, примеры креативов, статистика, в общем, мясо!

ПОСМОТРЕТЬ КЕЙС

Goji Cream, Facebook и 2000$ профита 

Еще один подробнейший кейс по сливу трафика на крем годжи в Филлипинах. Это tier-3 страна, а потому трафик дешев и сердит, все общаются на английском и вообще весьма удобно работать. 

В кейсе вас ждет мануал по отбеливанию прелендингов, настройке трекера и лайт клоаки. Лили на сайт через фан-пэйдж в Фэйсбуке. Очень необычный способ, который принес очень неплохие деньги!

ЧИТАТЬ КЕЙС

Гемблинг в Facebook на 1736$ за 15 дней

Готовый кейс от ребят из Lemons.biz про товарщика, который решил потестить гемблинг-вертикаль в Facebook. По этому кейсу до сих пор идут залеты.

Внутри много полезного: дескрипшены, заголовки, настройки таргета, гипотезы и тесты, готовые видеокреативы. И, конечно же, сочная статистика. 

ПОСМОТРЕТЬ КЕЙС

Легендарный слив-2019 на амулет Бабы Нины с профитом 20000 рублей

Кто-нибудь может в это поверить? В очередной раз трафик с пушей оживляет абсолютно мертвые офферы, которые отлили много лет назад. 

Источником трафика арбитражник выбрал сетку Trending.Bid.  В ней и находится заветная функция, позволяющая настраивать показ объявлений в зависимости от того, как давно подписка была оформлена. С ее помощью вебмастер таргетировался только на тех, кто подписался недавно и еще не видел отжатых креативов. Остальное — внутри. 

ЧИТАТЬ КЕЙС

6 дней, 138$ и free adult games

Сочный кейс про легкий заработок на сложных pre-rollах. Ребята опробовали несколько креативов — все они есть в кейсе — выявили наиболее конвертящие и залили трафа на 75 баксов.

Да как залили! С ROI 84% и почти десятью тысячами рублей меньше чем за неделю. Все еще думаете, что в арбитраже нет денег? Смотрите кейсы и учитесь у смелых и находчивых.

СМОТРЕТЬ КЕЙС

114$ за неделю на дейтинг-офферах без напряга 

Самый скромный, но такой легкий кейс, что мы не смогли не включить его в этот топ. За основу арбитран взял 3 дейтинг-оффера и пошел их тестить.

Кейс достаточно подробный, можно подсмотреть лендинги, которые использовались при сливе, процесс создания креативов и выводы. Все на автомате, без напряжения и в короткие сроки. 198% потрачено, 312$ — заработано!

ПОСМОТРЕТЬ КЕЙС

Наш горячий летний ТОП-10 подошел к концу! Какие выводы можно сделать? Мы заметили, что очень много кейсов завязано на пуш-уведомлениях. Хорошая новость — у нас есть видеокурс по сливу трафика с пуш-уведомлений. Новость еще лучше — он полностью бесплатный и доступен прямо сейчас

Возник вопрос? Добро пожаловать в наш чат в Telegram. И поделитесь в комментах: какой кейс вам понравился больше всего?

2 сентября 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1392
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1392
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка