Как запилить креатив, если ты не креативный?

Автор: Money4Leads
16 марта 2021

1. Генератор креативов из стоковых изображений icons8

Сервис предлагает очень много моделей и всяческих объектов, которые можно накладывать на разные неожиданные фоны. Конечно же, все объекты в хорошем качестве, а получившийся креатив можно бесплатно скачать. Интерфейс icons8 creator еще проще и понятнее всем известной canva.com. Среди минусов отметим скудное количество шрифтов и отсутствие инструментов даже для простейшего форматирования текста. Так что без других программ умеющих работать с текстами будет сложновато слепить что-то годное. Хотя.. иногда чем хуже, тем лучше. В общем, обязательно протестируйте:

2. Скачиваем фото из платных стоков

В icons8 вы можете не найти некоторые объекты. Например, воспаленную простату или редкий капустный лист, который конвертит даже здоровых интернет пользователей. Однако поработав в этом сервисе, привыкаешь к качественным изображениям. Поэтому смело отправляемся в топовые платные стоковые сервисы, находим нужную нам картинку и бесплатно скачиваем ее при помощи Tomato.to без вотермарок и в нужном вам качестве. Мммммммм. Кайф!

Списком дадим платные сервисы, чей контент становится бесплатным с tomato.to: Shutterstock.com, Gettyimages, Depositphotos, Flickr, iStockphoto.com,iStockphoto.com, Imagn.com, scanpix.no, photoshelter.com, legion-media.ru, paimages.co.uk, sopaimages.com, Adobestock.com, Storyblocks.com, 500px.com, Alamy.com, 123RF.com, Vectorstock.com, Picfair.com, Eyeem.com, Veer.com, Estockphoto.com, imago-images.de, Wireimage.com, Filmmagic.com, Yayimages.com, Belgaimage.be, Foap.com, Snapwi.re, Pixeltote.com, Apimages.com, ingimage.com.

3. Убираем фон видео

Частенько арбитражникам приходится мутить коллаборации с известными трастовыми личностями. Не плохо для этого подходит сервис Unscreen. С ним вы можете убрать фон видео и оставить в кадре только персонажа. Одной кнопкой отделяем Малышеву Елену от студии “Будьте здоровы” и переносим ее в арбитражный офис. На выходе только gif формат. Из минусов — выходит достаточно грязновато и без звука, тем не менее такие креоcы делаются быстро и залетают с хорошим CTR.

По сути простые инструменты, но они сами собой генерируют вам сотни креативов в самых неожиданных решениях. Спасибо за внимание! Лейте в m4leads.com. Мы здорово аппрувим весь СНГ и продаем наши авторские товары на бурж. Велкам — m4leads.com.

Вступайте в наш чат и подписывайтесь на Instagram ✌🏻

16 марта 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
Money4Leads
Количество статей:
1
Рейтинг автора:
0
Количество статей:
1
Рейтинг автора:
0
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка