❄️ На что залить под Новый год: вертикали, офферы, примеры крео

Автор: ProTraffic
17 декабря 2020
❄️ На что залить под Новый год: вертикали, офферы, примеры крео

В преддверии 2021-го поговорили с экспертами из арбитражных команд и партнерок. Мы постарались охватить максимальное количество ниш, которые так или иначе меняются перед Новым годом. Комментарии экспертов снабдили примерами креативов, лендингов и подходов к сливу. Приятного!

⛸ Товарка: в тренде сезонные офферы и TikTok

Пока Facebook играет на наших нервах, арбитражники активно используют другие источники: например, Instagram и TikTok. Вот несколько светов от арбитражников.

Сезонные креативы

Крео, показавший лучшие результаты в декабре 2020

💶 Финансы: кредиты на подарки и развлечения, акции банков и МФО

Перед Новым годом растет число кредитов, которые люди берут, чтобы купить подарок или отправиться в отпуск. Финсектор процветает, однако большинство банков отключает CPA на новогодние праздники. Остается возможность поработать с МФОшками. По мнению экспертов, лучше сфокусироваться на офферах, которые предлагают акции для своих клиентов.

❄️ На что залить под Новый год: вертикали, офферы, примеры крео
Вариант воронки для чат-бота

👩‍❤️‍👨 Дейтинг: фокус на мейнстрим

В праздничные дни у людей больше времени и причин использовать сервисы для знакомств. По мнению экспертов dating-вертикали, новогодние праздники — лучшее время, чтобы заливать на Mainstream Dating. Тем более, что следом за Новым годом наступит День всех влюбленных — еще один отличный повод потестить дейтинги в разных ГЕО.

💊 Нутра: ищем подсказки в Google Trends

Невзирая на все приключения с фейсбуком и сложности с запусками, зима — самый горячий период для целевых лидов в nutra-вертикали. Google Trends показывает, что запросы «цистит/простатит», «артрит» и «инфаркт миокарда» выросли в количестве запросов до 100 максимальных пунктов в графике сервиса.

Новых подходов в визуале по сути нет: те же врачи, каштаны, изображение причинного места, рисунки людей, корчащихся от боли, флакончики, таблетки и коллажи из всего. Лучше работает видео-формат, но и фото имеет место быть.

🕹 Игры: жаль, что нет оффера Cyberpunk 2077

Целый пласт населения посвящает праздничные деньки домашним развлечениям! Игры — один из самых популярных способов отдыха и времяпровождения у людей всех возрастов. Поэтому можно потестить игры, особенно те, в которых проходят мощные новогодние акции.

🎰 iGaming: проблемы с платежками продолжаются

И конечно, мы не можем обойти стороной гемблинг — самую хайповую нишу в 2020. Если в обычное время любители азартных игр посвящают время этому увлечению только по вечерам и на выходных, то на предстоящих праздниках у них будет отличная возможность безвылазно сидеть и играть без риска, что куда-то придётся выходить. Возможна и обратная сторона: такие люди могут попросту перегореть (или прогореть) в первые же дни и в дальнейшем снизить свою активность.

Вот такими советами поделились наши эксперты. Пользуйтесь фишечками, которые повышают итоговый ROI, лейте в плюс сейчас и в 2021-м! А за общением приходите в наш арбитражный чат в Telegram. Профита!

17 декабря 2020
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка