Не кейс, а сказ о том, как либидо братское поднять!

Автор: ProTraffic
23 октября 2019

Тестили мы как-то оффер Saw Palmettо — чудо средство для мужчин на нашей родине, богатой на цыган Румынии. Как оказалось, румынские хлопцы пышут мужским здоровьем и бед не знают. Зато один наш товарищ на тот момент обитал в соседней Болгарии и жаловался, что женщины болгарские чрезмерно агрессивные. Как-то в баре разговорился он с одной девицей окаянной, и оказалось, что женская половина страдает глобальной неудовлетворенностью, считай на уровне страны.

Времени было мало, а вопрос стоял твердо, в отличие от болгарских перцев…

Не кейс, а сказ о том, как либидо братское поднять!

Так вот на международном саммите цыган было принято решение либидо братское поднять. И в поисках решения наткнулись мы на M4L, которые не остались равнодушными к проблеме и сразу дали ставку — 24$.

Болгария показала топовый уровень: свежее ГЕО, пустой аукцион, кампании жили вплоть до недели без бана. А люди там не избалованы чудо-средствами СРА товарки. Хорошие условия от M4L (аппрув 60% + 24$ ставочка) позволили нам держать довольно высокую цену лида.

Единственный выживший скрин из фб:

Не кейс, а сказ о том, как либидо братское поднять!

Спустя месяц со слива, подумали, что надо выложить кейс. Но акки побанили и доступов не осталось. Подняли переписки в команде и откопали единственный скрин с каба FB.

Вот пара крео, которые красиво зашли: 

Не кейс, а сказ о том, как либидо братское поднять!
Не кейс, а сказ о том, как либидо братское поднять!

Остальные огненно зашедшие креосаны мы разместили у нас в телеграме tmgo.me/gipsygipsy

Статка с M4L:

Не кейс, а сказ о том, как либидо братское поднять!


Слив был не геморный по сравнению с той же Румынией, где акки отлетали в течение суток. На Болгарии же кабы жили стабильно от 3-х дней до недели. Конечно, бывали редкие случаи отклона кампании с последующим баном рекламного аккаунта, но все в пределах нормы. 

Акки использовали свои с ГЕО Россия, которые запускали без прогрева. На акки вязали карты Тинькофф. Структура наших кампаний была такая: 1 Кампания — 1 адсет — 2 объявления. После первого Билла дублировали адсеты и в зависимости от их количества переводили на СВО. Дневной бюджет в среднем был 200$. Не использовали ни мультики, ни сферы. На каждый аккаунт строго новый гугл пользователь. Сами болгары отозвались очень охотно, что видно по аппруву в 70%. 

На тесте прокладок уже было ясно, что голод сексуальный изморил их настолько, что на этапе первой сотне охвата объявления люди писали свои номера в комментах, чтобы заказать продукт. И вот месяц спустя милые болгарские дамы отправляли нам цветы и письма благодарности. Даже Марк понимал всю глобальность проблемы и поддержал нас, не баня акки.

Регистрируйтесь в m4leads.com и лейте в плюс!

23 октября 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1392
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1392
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка