Новый функционал: API кабинета Saleads

Автор: Saleadspro
17 декабря 2021

Много нового функционала в Saleads.pro было выпущено за последние два года. В основном это универсальные инструменты, помогающие заработать больше или сократить время на разработку, например, того же сайта или бота. SmartLand, BotLand, BotTelegram, Виджеты и многое другое было создано для того, чтобы облегчить задачу вебмастеру монетизировать свой трафик.

Но на партнёрке уже давненько не было обновлений более специализированных — по многочисленным просьбам мы реализовали API личного кабинета. В этой статье расскажем про API кабинета Saleads — что это и зачем оно нужно!

Перед тем, как мы начнем – стоит упомянуть, что интеграцию по API должен осуществлять специалист, имеющий навыки и опыт в программировании.

Что может API кабинета Saleads?

Работать с данными о площадках Saleads:
— Получать список площадок;

— Получать информацию о конкретной площадке;

— Создавать площадку;

— Получать список подключений площадки.

Работать с данными офферов:

— Получать список офферов с возможностью фильтрации с помощью параметров запроса;

— Получать информацию о конкретном оффере;

— Производить подключение оффера.

Работать с данными подключений:

— Получать список подключений;

— Получать информацию о конкретном подключении;

— Производить подключение площадки к офферу.

Работать с данными кликов:
— Получать список кликов с возможностью фильтрации путем параметров запроса (по офферам, по площадкам, по времени клика, по статусу конверсии);

В документации указаны возможные коды ошибок и описаны причины их возникновения.

Новый функционал: API кабинета Saleads, изображение №1
 

Специалисты Saleads постарались свести к минимуму обращения в тех.поддержку для проведения такой интеграции. API кабинета Saleads доступно и интуитивно понятно.

Рассмотрим пару примеров использования API для кабинета

— У вас свое Web-приложение, и вам необходимо получать список площадок, офферов, производить подключения и отслеживать статистику, получать информацию о балансе и всё это в одном месте, при этом нет никакой необходимости авторизовываться в Saleads – данные будут подтягиваться автоматически.

— Функционал API кабинета Saleads будет полезен в случае, если вы размещаете информацию о партнёрках на своем интернет-ресурсе (форум, блог, портал с обзором партнёрок); к примеру, вам необходимо автоматически получать список активных офферов с нашей партнёрки.

На этом область применения API не ограничивается из-за довольно широких возможностей, которые доступны уже сейчас. А если вы не нашли необходимого для вас решения, напишите нам об этом в разделе «Служба поддержки» — «Тикеты».

Новый функционал: API кабинета Saleads, изображение №2
 

На этом мы с вами не прощаемся, ведь впереди вас ждет еще немало новшеств от нашей партнёрки!

До скорых встреч, ваш Saleads!

17 декабря 2021
Для голосования требуется
9
Автор:
Saleadspro
Количество статей:
41
Рейтинг автора:
17
Количество статей:
41
Рейтинг автора:
17
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка