С наступающим 2022 годом! Подарок от Saleads

Автор: Saleadspro
30 декабря 2021

Настало время подвести итоги уходящего года и поблагодарить всех партнёров, кто был в той или иной мере причастен к благополучному существованию и развитию рынка лидогенерации.

Зарабатывайте на финансовой вертикали с AMarkets
Зарабатывайте на финансовой вертикали с AMarkets
Реклама

В 2021 году из стандартной партнёрской программы мы разрослись до мультисервисной CPA-сети. Давайте наглядно посмотрим, что из основного мы успели сделать за этот год:

  • наилучшим образом пересмотрели наш интерфейс, сделав акцент на «юзабельности» и существенно улучшили дизайн главного раздела сайта и личного кабинета вебмастера;
  • привнесли рынку множество полезных инструментов, например таких как финансовый чат-бот BotTelegram; или сайт с чат-ботом BotLand;
  • значительно улучшили функциональность нашего Telegram-бота;
  • добавили в возможности API интеграцию для передачи данных с личного кабинета;
  • создали раздел Голосование для вебмастеров;
  • существенно упростили вывод средств для ИП и самозанятых;
  • стало возможным выводить средства из холда;
  • добавилось множество офферов, благодаря чему стало возможным в большей степени поставлять трафик не только на РФ и страны СНГ, но и на Украину.

Вот уже который год основной задачей всегда была и остается – «дать вебмастеру всё необходимое для слаженной и продуктивной работы с трафиком.» Для всех наших вебмастеров и партнёров мы решили сделать невероятно практичный подарок на предстоящий 2022 год!

Решили обойтись без банальностей – на этот раз никаких кружек с логотипами или новогодних конкурсов, в которых очень невелик шанс выиграть квартиру, новенький айфон или авто.

Все намного проще и практичнее: мы дарим всем вебмастерам доступ к платному сервису «Cpaider».

С наступающим 2022 годом! Подарок от Saleads, изображение №1
 

Cpaider… А что это?

Cpaider – это многофункциональный конструктор витрин, который можно использовать абсолютно с любыми офферами любой партнёрки. На данный момент доступно создание неограниченного количества лендингов с уже готовыми (44!) профессиональными дизайнами и переводом на 8 разных языков. Вебмастера, поставляющие трафик не только на РФ, но и на бурж, высоко оценят функциональность и простоту использования такого сервиса.

С наступающим 2022 годом! Подарок от Saleads, изображение №2
 

На созданную вами витрину в Cpaider можно вешать абсолютно любые офферы: даже если в доступном списке не найдено желаемого оффера – вы можете добавить его вручную или интегрировать из CPA-сети, если партнёркой предоставляется такая возможность.

Особая прелесть в том, что сервис доступен для работы с офферами любой партнёрки – вы можете позволить себе не ограничиваться только нашими офферами или ГЕО, как например, при работе с нашим функционалом SmartLand.

В данном сервисе предусмотрено гибкое управление созданным лендингом — вплоть до скрытия элементов дизайна или замены стандартного текста (уже переведенного под выбранное ГЕО) на свой собственный.

Функционал Cpaider на наш взгляд достаточно широкий — убедитесь в этом сами – советуем вам со всем ознакомиться лично на предстоящих каникулах.

Теперь о подарке

Cpaider – сервис платный (до 4900₽ / месяц). Но мы предоставляем нашим вебмастерам доступ ко всем возможностям Cpaider совершенно бесплатно!

С наступающим 2022 годом! Подарок от Saleads, изображение №3
 

Это значит – что любой пользователь Saleads может использовать сервис с любыми партнёрками, при этом не платить за сервис, сэкономив почти 5000₽ ежемесячно!

И самое важное, если вы не нашли у нас какой-то оффер вы можете добавить его из другой CPA. Вы можете пользоваться сервисом Cpaider в связке с любыми желаемыми CPA-сетями и офферами.

Подарок станет доступен в январе 2022 года и вы можете воспользоваться Cpaider в полной мере, без лимитов на показы и добавления доменов.

С наступающими вас праздниками! Желаем вам самых искренних эмоций, побольше успехов и наилучших профитов в предстоящем 2022 году!

Ваш Saleads.

 
30 декабря 2021
Для голосования требуется
13
Автор:
Saleadspro
Количество статей:
41
Рейтинг автора:
17
Количество статей:
41
Рейтинг автора:
17
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка