Участвуйте в розыгрыше от Octo Browser — а мы увеличим ваши шансы!

Автор: ProTraffic
18 декабря 2023

Команда Octo Browser запускает новогодний розыгрыш: у всех, кто купит подписку от 3 месяцев и больше в период с 18 по 31 декабря, будет шанс выиграть iPhone 15 Pro Max, Playstation 5 и другие ценные призы.

Каждый месяц в купленной подписке будет равен шансу на победу, а сами подписки в этот период продаются со скидкой! Но это еще не всё, для подписчиков и читателей ProTraffic, ребята из Octo Browser увеличивают шансы на победу!

Все очень просто: вам нужно в комментариях к этому посту поделиться своим самым жестким факапом уходящего 2023 года. Важно: история должна быть связана с арбитражем трафика или близкой с маркетингом сферой.

Итоги подведем 27 декабря, и выберем четырех победителей, которые получат по 3 шанса на выигрыш iPhone 15 Pro Max, Playstation 5 и других призов от Octo Browser. Победителей определит редакция ProTraffic.

Участвуйте в розыгрыше от Octo Browser — а мы увеличим ваши шансы!
18 декабря 2023
Для голосования требуется
16
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка