Въезд в Украину открыт! Как будет проходить SEMPRO Conference 2020?

Автор: PDL-Profit
20 августа 2020

Это свершилось! Порядок въезда в Украину для иностранцев утвердили и хорошая новость в том, что въезжать можно без необходимости проходить обсервацию

И это вдвойне круто, ведь в этом году SEMPRO обещает быть масштабной. Одновременно два потока, топовые международные партнеры (например Pin-Up, 1winpartners, Gagarin, 12Monkiss, PariMatch), лучшие вебы и партнерки на одной локации для нетворка и обмена опытом. 

Напомним, что уже 6-я ежегодная SEMPRO Conference состоится 17 сентября 2020 года. В атмосферной локации D12 на 3500 м2 с террасами в историческом центре украинской столицы. Фокус конференции в этом году на Gambling, Payday loans, Nutra и TechSEO. Какой будет конференция учитывая новые правила безопасности — ниже в статье.

Зарабатывайте на финансовой вертикали с AMarkets
Зарабатывайте на финансовой вертикали с AMarkets
Реклама

Как беспрепятственно пересечь границу в условиях карантина и миновать режим обсервации если вы проживаете за пределами Украины, читайте подробнее в конце этого материала. 

Итак, сразу сообщим что организаторы SEMPRO придерживаются всех требований МОЗ по соблюдению безопасности для гостей конференции. А для пересечения границы,  необходимо иметь страховой полис и тест с негативным результатом на COVID-19 (в зависимости от зоны страны, с которой пребываете)  Давайте более предметно посмотрим как именно это будет?

Большая локация и дистанция в 5 квадратных метров на 1 человека 

Чтобы не допустить скопления людей на SEMPRO Conference, мы выбрали локацию размером в 3500+ квадратных метров с открытыми террасами и 4 этажами. Помимо того, что это безопасно, это еще и безумно красиво. Галерея D12 находится в историческом центре Киева, так называемом граде Владимира на Старокиевской горе, охраняемой территории Юнеско. С этажей, на которых будет проходить конференция открывается уникальный панорамный вид на Киев, Андреевскую церковь и Днепр.

Въезд в Украину открыт! Как будет проходить SEMPRO Conference 2020?
Въезд в Украину открыт! Как будет проходить SEMPRO Conference 2020?

Ограничение количества участников

Мы сократили количество возможных участников до 780 человек с расчетом 1 человек на 5 квадратных метров. Также мы соблюдаем необходимую дистанцию при расстановке стульев с расстоянием между ними в 1,5 метра.

Температурный скрининг 

Померяйте температуру на выходе из дома, чтобы вы были спокойны. А мы еще раз все проверим на локации. Мы любим наших участников любыми, но в целях безопасности ждем вас только здоровыми.

Подаем еду и напитки только в одноразовой посуде

Понимая, что оставить возможность поесть и выпить кофе/чай/воду — важно для поддержания активности и легкого восприятия участниками информации от спикеров. 

Выдаем маску и антисептик на входе

Более того, мы даже разработали свои брендирование антисептики чтобы дополнительно смотивировать вас ими пользоваться. 

Регулярно проветриваем и дезинфицируем помещение

Система вентиляции, большие окна и объем помещения в целом позволяют поддерживать свежий воздух постоянно. И конечно же наша команда будет в масках, как и все участники. 

Чтобы попасть на SEMPRO Conference по более выгодной цене Вы можете использовать промокод PROTRAFFIC с 15% скидкой. Билеты можно забронировать тут. Помните, что скоро очередное повышение стоимости и в связи с карантином количество участников будет строго ограничено.

И как мы и обещали правила въезда для граждан других стран в Украину в условиях COVID-19 — находятся тут.

Если вкратце, то страны делятся на 2 зоны: красная и зеленая;

1. Для граждан зеленой зоны необходимо иметь только лишь страховой полис, который покрывает лечение от COVID-19 и обсервацию.

2. Гражданам красной зоны (Россия, Казахстан, Польша и другие, есть список стран, который вы можете найти в документе по ссылке выше) необходимо:

  • Оформить страховой полис который покрывает лечение от COVID-19 и обсервацию. 
  • Сдать тест не больше чем за 48 часов до въезда в Украину (результаты теста должны быть на английском — это делает большинство крупных лабораторий в каждом городе) 
  • Необязательно, но для полного спокойствия для граждан из РФ можно дополнительно оформить приглашение в Украину (приглашение можно заказать на сайте Sempro за 3 минуты). 

Заявка на получение приглашения с целью визита конференции SEMPRO 2020 для граждан с РФ — можно оформить здесь.

При соблюдении этих условий вам не нужно будет проходить режим обсервации и вы сможете абсолютно свободно перемещаться по Украине. 

Увидимся на SEMPRO, друзья. Конференция обещает быть безопасной!  

20 августа 2020
Для голосования требуется
0
Автор:
PDL-Profit
Количество статей:
2
Рейтинг автора:
0
Количество статей:
2
Рейтинг автора:
0
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка