Апгрейд от TD Apps — качественный перенос аудитории

Автор: ProTraffic
8 сентября 2022

Команда сервиса аренды приложений TD APPS в прошлом году одной из первых на рынке поделилась своей реализацией механизма переноса аудитории. В этой статье ребята расскажут о своем апгрейде, который позволит еще больше повысить ROI и качество трафика.

Напомним для наших читателей: перенос аудитории — это технология передачи конверсий (регистрации/депозиты) на новые приложения с целью получения мгновенной оптимизации. Вам не нужно ждать, пока приложение обучится за счет новых конверсий.

В чем заключается апгрейд?

В прошлом мы использовали «накапливаемые» аудитории, которые можно передавать от одного приложения к другому, с переносом всех событий. Данный подход помог добиться нам значительного прироста и стабильности в показателях конверта и нивелировать его скачки на старте кампании, но мы нашли способ, как улучшить данную технологию.

Какие метрики использует данный перенос?

Апгрейд от TD Apps — качественный перенос аудитории

Как и ранее, мы переносим абсолютно все метрики, которые позволяет Facebook: страна, регион, город, модель телефона, возраст, интересы и т. д.

Как вы определили «качественные» конверсии (регистрации/депозиты)? 

Мы провели большую работу с представителями большинства ПП и рекламодателей и создали большую базу сугубо из качественных депозитов, с упором на:

  • Высокие показатели среднего чека;
  • Процент редепа юзеров;
  • Процент окупаемости трафика. 

Созданная нами база покрывает большинство ГЕО, а огромный объем трафика внутреннего баинга позволяет постоянно расширять и актуализировать данные. И теперь мы готовы предоставить такую возможность всем партнерам.

Обращайтесь к нашим менеджерам, и вам предоставят возможность пополнить существующую базу своими качественными конверсиями.

Сравнивали ли вы конверт приложений с данной базой и без нее?

Мы провели тестирование на внутреннем баинге Traffic Devils и выбрали ГЕО BR. Для данного эксперимента мы взяли одинаковый пул крео/таргет/оффер для залива, а также создали 3 приложения с очень похожим дизайном и сравнивали конверт/качество в трех случаях, которые показаны ниже:

Апгрейд от TD Apps — качественный перенос аудитории

После проведения тестирования мы сравнили показатели конверта относительно «пустой» аудитории и увидели:

После анализа трафика рекламодатель предоставил информацию, что именно на третьем потоке показатели качества трафика были значительно лучше. Это подтверждает важность использования данной технологии.

Чтобы узнать детали, протестировать работу с сервисом и получить максимальный ROI, переходите на сайт: tdrentapps.com. Или пишите напрямую менеджерам TD APPS в Telegram — t.me/td_soft.

8 сентября 2022
Для голосования требуется
19
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка