Сезон открыт: льем на подготовку к ЕГЭ и ОГЭ

Автор: ProTraffic
26 февраля 2021

Привет! Сегодня мы расскажем, почему стоит начать работать с оффером Тетрики в партнерской сети Edugram прямо сейчас! Зарегистрироваться и начать работать: https://edugram.com

https://tetrika-school.ru — это онлайн-платформа с опытными репетиторами, которые помогут подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ, подтянуть любой предмет в 1–11 классах и выучить английский. Тетрика предлагает разные форматы обучения и что классно — первый бесплатный урок по любому предмету.

Условия

Начнем с условий. Тетрика предлагает 300 рублей за успешно пройденный вводный урок и 3700 рублей за оплату пакета занятий. Вы работаете не за процент от оплаты, а за четкие суммы, которые вы знаете сразу и вам не приходится ждать, чтобы понять, какую сумму вы получите. Важно отметить, Тетрика нацелена на результат и рада дополнительно поощрять заинтересованных в работе вебмастеров.

Арбитраж трафика образование

Тетрика часто мотивирует вебмастеров повышенными выплатами и бонусами. Так уже появились вебмастеры, которые на постоянной основе получают уже 4500 рублей за оплату, а кто-то получает бонусом денежные средства (несколько тысяч рублей) при продаже больше определенного количества пакетов занятий за месяц.

Главное — лейте, продавайте и тогда Тетрика вместе с edugram сделает так, чтобы ваш доход еще активнее рос. Проведение акций для пользователей. Если мы просто продаем пакет занятий и его покупают — отлично. Но поверьте, если вы предлагаете скидку на этот пакет — продаж будет значительно больше. 

Тетрика часто делится промокодами, которые вы можете у себя использовать в промо-материалах.

Как лить на образовательный трафик

Аудитория

Здесь круто то, что аудитория широкая: любой предмет с 1 по 11 класс, то есть и английский для начальной школы, и продвинутая физика для поступления в ВУЗ и тд. Важно, конвертятся родители, а не дети, поэтому делаем весь упор на них.

По опыту Тетрики и нас — только родители принимают решение о том, чтобы отправить ребенка учиться где-то помимо школы и о покупке занятий даже за 11-классника, запомните это.

ГЕО — РФ, женщины 25–55 с детьми с 1 по 11 класс (5–17 лет). Интересы — образование, путешествия, иностранные языки, психология. 

Разный трафик

Здесь все очень обширно. Принимают любой источник трафика кроме контекста на бренд, мотивированного и спама.

Сезонность. Сейчас старт сезона!

В период февраль-апрель акцент идет на старшие классы (9–11 классы), так как для них очень актуальным становится подготовка к сдаче экзаменов и поступление в ВУЗ. В этот период все промо-материалы должны быть заточены под них. Отметьте это, ведь уже февраль и пора пользоваться нашим советом! Примеры хорошо конвертящих промо-материалов под сезон ниже.

офферы образовательные

Из обновлений

Недавно появился лендинг для младших классов по английскому языку. Можно лить на него!

онлайн-образование

Помните, выше говорили про классные бонусы от этого рекламодателя? Приберегли тут для вас немного щедрости. Сейчас работает мотивационая лестница для вебмастеров на срок до 31.03:

  • от 1 до 2 оплаченных пакетов — к ставке + 1000 рублей к вознаграждению вебмастера
  • от 3 до 4 оплаченных пакетов — к ставке +3000 рублей к вознаграждению вебмастера
  • от 5 и более оплаченных пакетов — к ставке +6000 рублей к вознаграждению вебмастера

Скидки

И про скидки: Промокод edutetrika дает скидку 25% на первую покупку пакета из 5 занятий по любому предмету. Действует до 31.03. Пора использовать его для увеличения оплат!

Зарегистрироваться и начать лить: https://edugram.com
Если у вас есть любые вопросы по работе с этим оффером, пожалуйста, напишите менеджеру партнерской сети Семену: t.me/Sam_Edugram_bot

26 февраля 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1397
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1397
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Похожие статьи

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка