Как правильно настраивать устройства для УБТ с ТикТока в 2024 году

Автор: ProTraffic
26 августа 2023

Всем привет, я заливаю УБТ с ТТ уже год. Уже не работает способ, когда просто сбросил настройки телефона, скачал бесплатный VPN — и можно заливаться. Мы с командой долго искали способы решения проблемы — и в этой статье я ими поделюсь. Вы узнаете, как заливать ТикТок и не получать теневые баны из-за неправильной настройки своих устройств.

Помогли разобраться нам в этой сложной теме Даниил Ломбах, владелец TTKillerShop, и Георгий, овнер TikTokAcc Store

Главное правило

Настройку любого устройства под ТикТок можно условно разделить на три основных этапа:

  1. Подбор подходящих Прокси/VPN.
  2. Способ подключения к Проксям/VPN, устранение всех дыр в безопасности.
  3. Настройка iOS и Android-устройств, чтобы приложение не поняло, что вы заливаете целую ферму аккаунтов.

Начнем с важного правила:

❗️ Залив происходит только через телефон, никаких ноутбуков или ПК.

Способ залива ТикТока с ПК умер более года назад. Сейчас в эмуляторах нет смысла.

Теперь разберем все этапы настройки телефонов более подробно.

Подключаемся к проксям/VPN

Совсем неочевидный, но очень важный пункт — никогда не ставьте прокси через настройки телефона напрямую. Антифрод ТикТока сильно поумнел за последние несколько месяцев, и если вы подключите прокси напрямую в настройках ваших устройств, вне зависимости от качества прокси, ТикТок тут же накинет лишние очки фрода совсем не в вашу пользу.

Можно ли ставить прокси через настройки телефона напрямую? Может быть, лучше раздавать прокси-соединение со своего ноута/ПК?

Можно ли юзать бесплатные VPN? Некоторые УБТшники так делают. Что думаешь по этому поводу?

Можно ли юзать бесплатные VPN? Некоторые УБТшники так делают. Что думаешь по этому поводу?

Так как же подключаться к прокси, если не напрямую, спросите вы? Ответ очень простой: нужно лишь раздать прокси-соединение со своего ПК или ноутбука. У ноутбуков чаще всего эта функция вшита из коробки, а вот с ПК дело будет посложнее. Скорее всего, вам нужно будет купить USB Dongle Wifi Card. Это устройство, которое будет транслировать проксифицированный трафик с ПК на телефоны. Он не дорогой, в РФ стоит в районе 10 долларов, поэтому с ним проблем возникнуть не должно.

Для реализации такого метода вам понадобится программа SSTAP для подключения ПК к прокси, а также Connectify-me для раздачи прокси с ПК.

Скачиваем программу — разобраться в ней не составит труда.

Как правильно настраивать устройства для УБТ с ТикТока в 2024 году

Жмем плюс, нажимаем «Add Socks5 Proxy», затем вписываем сервер, порт, имя, пароль и жмем «Connect».

Далее скачиваем программу «Connectify-Me» для раздачи прокси-соединения с ПК. Тут так же все максимально просто.

Как правильно настраивать устройства для УБТ с ТикТока в 2024 году

Под графой «Общий доступ к Интернету» у вас появится в списке айпи вашего прокси, вы его выбираете, доступ к сети ставите «В режиме маршрутизатора», затем жмете «Запустить точку доступа».

❗️ Важный момент. Когда будете подключаться к этой точке доступа, не забудьте удалить свой домашний вай-фай из списка в телефоне, так как иногда происходит расконнект, и телефон автоматически подключается к вашему основному вай-фаю, что тут же автоматически «заруинит» ваш аккаунт и все ваши усилия.

Устраняем утечку DNS

Это одна из самых актуальных проблем при заливе ТТ в последние несколько месяцев. Мы с коллегами-арбитражниками провели множество тестов, прежде чем поняли, что это была новая причина попадания аккаунтов в теневой бан. Все ваши усилия по настройке устройств будут напрасны, если вы забудете об этом параметре.

Исправить эту проблему просто. Для этого следуйте инструкции:

  1. Зайдите в Панель управления вашего ПК.
  2. Нажмите Сеть и Интернет → Центр управления сетями и общим доступом → Изменить параметры адаптера.
  3. Выберите подключение, для которого необходимо настроить Google Public DNS.
  4. Щелкните правой кнопкой мыши на подключение.
  5. Выберите свойства.
  6. Выберите протокол IPv4.
  7. Настройте пользовательский DNS. На скриншоте показал, что нужно писать.
  8. В предыдущем окне отключите протокол IPv6 — это наиболее важно, так как IPv6 — это основная причина утечки местоположения.
  9. Повторите на каждом адаптере: ethernet, wifi, sstap! Каждый адаптер сетевой карты должен иметь этот DNS.

Именно так все должно выглядеть на вашем ПК:

Как правильно настраивать устройства для УБТ с ТикТока в 2024 году

Какие прокси подходят для работы?

Мы со своей командой протестировали все возможные виды прокси, и лучше всех себя показали обычные мобильные прокси с возможностью ротации айпи. В целом, если брать тарифы на сутки, то они выходят недорого — от 5 до 10 долларов. При этом вы получаете практически неограниченное количество серверов выбранной вами страны.

Селлеры, у которых берем мы: mobileproxy.space и proxys.io.

Какие прокси-сервисы посоветуешь для работы?

Какие прокси-сервисы посоветуешь для работы?

Как подготовить настройки устройств

Для iOS и Android методы немного отличаются, но в целом суть остается та же — нужно убедить ТикТок, что вы не ведете ферму аккаунтов, а являетесь обычным пользователем, который публикует оригинальный контент.

Первым делом извлеките SIM-карту из устройства. Это обязательный пункт, иначе ТикТок тут же определит страну вашего «происхождения».

Настройка IOS-устройств

Вопреки мнению некоторых «профессионалов», сбрасывать iOS-устройства сейчас не то что необходимо, а, скорее, вредно. Мы со своей командой после полного сброса Айфонов постоянно сталкивались с нулями на видео, так как ТТ начал воспринимать чистую систему Айфонов как подозрительную.

Для эффективного залива ТТ на Айфонах требуются следующие действия:

  1. Выйти из своего Айклауд-аккаунта и зарегистрировать новый на ту страну, на которую вы ориентируетесь при заливе.
  2. Поменять в настройках регион на ту же страну, часовой пояс, который соответствует вашему прокси-соединению
  3. Установить язык интерфейса английский. Даже если будете лить на Францию или Испанию, английский язык не вызовет у ТТ никаких подозрений.
  4. Запретить камере и Сафари определение местоположения. Это скорее излишняя предосторожность, чем обязательный пункт, но крайне рекомендую не полениться и не забыть о нем.

Советую все делать по порядку, чтобы вошло в привычку и не занимало много времени. Прогревать аккаунт, что-либо делать с ним не нужно. После многочисленных тестов мы пришли к выводу, что прогрев никак не влияет на охваты и живучесть аккаунтов. 

❗️ Важно. После каждого залива цикла (каждые 2-3 аккаунта) необходимо сбрасывать некоторые параметры настроек на Айфоне, иначе ТТ поймет, что вы заливаете ферму. Также не забываем менять внешний айпи вашего мобильного прокси после залива каждого аккаунта!
Как правильно настраивать устройства для УБТ с ТикТока в 2024 году

Вам необходимо сбрасывать 2 Пункта — Location Privacy и Reset Network Setting.

Какие ошибки допускают арбитражники при настройке iOS-устройств?

Настройка Android-устройств

C Андроидом все куда проще, но при этом немного муторнее. Все, что вам нужно — это сбросить Андроид до заводских настроек, а во время активации выключить все службы — определение местоположения, идентификатор рекламы, а также не входить ни в какой Гугл-аккаунт. После активации, в настройках, мы меняем язык интерфейса на английский, также не забываем про часовой пояс выбранной страны. 

Какие ошибки допускают арбитражники при настройке Android устройств?

Какие ошибки допускают арбитражники при настройке Android-устройств?

Скачивать ТикТок нужно не через Гугл Плей, а через браузер — apk. Файл самой последний версии приложения. Его найдете на первых сайтах из поиска по запросу «tiktok apk 2023». Полный сброс устройства следует делать после каждого залива 2-3 аккаунтов.

Что скажешь по поводу ТикТок Модов? Стоит работать через них или можно скачивать приложение ТТ из Play Market / App Store?

Про обучение TikTokMethod

Арбитражники считают, что покупать обучения — трата денег. В целом согласен, но есть один курс, который могу порекомендовать. Его создатель не платил нам за рекламу и скорее всего даже не знает о нашем существовании, потому что обучение полностью буржуйское.  

Называется TikTokMethod. Оно платное, я его покупал. Там тонны материала. Именно после него мои аккаунты перестали отлетать в теневой бан, и просмотры на видео пошли. Это единственная обучалка, которую я рекомендую.

Покупал ли обучение TikTokMethod? Что можешь сказать о нём — годнота? Стоит ли брать?

Покупал ли обучение TikTokMethod? Что можешь сказать о нём — годнота? Стоит ли брать?

Эта статья помогла вам успешно добывать УБТ с ТТ? Поделитесь ею с коллегами. А ещё вступайте в наш чат подписывайтесь на наши соцсети — у нас там море годноты: 

Telegram-канал | YouTube | Instagram* | VK

*Instagram принадлежит Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ.

26 августа 2023
Для голосования требуется
26
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка